Министр иностранных дел Южной Кореи, упомянув коллаб БоА и XIN, призвал к отмене запрета корейской культуры в Китае

6
2173
ИСТОЧНИКallkpop
Министр иностранных дел Южной Кореи, упомянув коллаб БоА и XIN, призвал к отмене запрета корейской культуры в Китае

Недавно министры Южной Кореи и Китая — Пак Джин и Ван И провели совместную встречу, на которой обсудили ряд политических вопросов, в том числе и отмену запрета на корейскую культуру и артистов, введённого Китаем в 2016 году. Напомним, что запрет был введён из-за решения Сеула разместить у границ с Китаем противоракетный комплекс наземного базирования THAAD.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Ки У объявил о предстоящей свадьбе

В ходе переговоров южнокорейский министр Пак Джин призвал к снятию запрета и подчеркнул важность культурного обмена двух стран. Он назвал совместный клип корейской певицы БоА и китайской исполнительницы Лю Юй Синь (XIN) на песню “Better” ярким примером взаимовыгодного сотрудничества.

“Better» — это заглавный трек из юбилейного десятого альбома БоА, выпущенного в 2020 году. К удивлению поклонников певицы в июле этого года на эту песню был представлен совместный клип с китайской исполнительницей XIN.

В новой версии БоА и XIN поют на китайском языке. Песня была написан и спродюсирована основателем агентства SM Ли Су Маном, а клип был снят в Китае и Корее. К настоящему времени клип набрал более 50 миллионов просмотров на учётных записях SMTown и XIN в Weibo.

На Ютуб также был опубликован ролик со съёмок клипа.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.