Ким Кан У и Ким Бом сыграют в драме “Чудо”?

0
66

 Ким Кан У и Ким Бом сыграют в драме "Чудо"?

Актеры Ким Кан У и Ким Бом попробуют себя в фантастическом триллере.

Актёры сейчас рассматривают предложение сняться в драме “Чудо”. “Чудо” является фантастическим триллером, в котором детектив предсказывает преступления и подозревает молодого художника граффити, как преступника.

Преступления переплетаются с фантастическими элементами, что добавляет напряженности драме. Ким Кан У играет детектива, который гонится за молодым человеком (Ким Бом).

Ким Кан У выбрал драму “Чудо” после съемок в драме “Вкус денег” и японском фильме “Внешние связи”. Ким Бом в настоящее время играет роль ангела-хранителя Чон У Сона в драме “Падам Падам”.

Производители драмы должны завершить переговоры в ближайшее время и начать съемки в конце этого месяца.

 JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.