Насколько богата Юна из Girls’ Generation?

5
6883
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Насколько богата Юна из Girls' Generation?

Им ЮнА, более известная как Юна, добилась мировой популярности после своего дебюта в качестве ведущего рэпера, саб-вокалиста, центра и вижуала Girls’ GenerationЖенской группы нации 2007 года под крылом SM Entertainment. Юна быстро сделала себе имя и поднялась в топ айдолов индустрии.

Помимо продвижения с Girls’ Generation Юна зарекомендовала себя как успешный соло-исполнитель. Так какое же состояние заработала Юна, находясь в индустрии уже 15 лет?

Чистый капитал Юны из Girls’ Generation в 2022

Согласно СМИ состояние 32-летнего айдола оценивается в 20 млн. долларов США в этом году. Однако, учитывая ее индивидуальную деятельность, капитал Юны может быть равен и 23 млн. долларам США.

Такое состояние вполне можно понять, ведь Юна работает в индустрии вот уже 15 лет и успешно занимается соло проектами. Появляется другой вопрос: является ли Юна самой богатой участницей Girls’ Generation?

Насколько богата Юна из Girls' Generation?
Фото: @yoona_lim

Основываясь на данных о капитале других мемберов группы, можно утверждать, что девушка занимает 1 место в рейтинге богатства участниц. Однако если рассматривать и состояние бывшей участницы группы, Джессики, Юна оказывается на 2 месте.

Смотрите также: Дорама «Болтун» вновь установила личный рекорд в рейтингах

Как же Юна заработала такой капитал?

Значительную часть своего состояния Юна накопила, занимаясь деятельностью группы, например, выпуская музыку, доход также шёл и от продажи мерча.

Girls’ Generation получили огромную прибыль из-за бренда группы и своего глобального влияния, появляясь на шоу, заключая рекламные контракты и занимаясь другой деятельностью.

Насколько богата Юна из Girls' Generation?
Фото: Girls’ Generation

Помимо этого Юна зарабатывала деньги, продвигаясь в саб-юните SNSD, Girls’ Generation – Oh!GG.

Кроме того, Юна выпускала музыку в качестве солиста, пусть это и был один мини-альбом «A Walk to Remember», вышедший в мае 2019. С тех пор новых песен от нее не выходило.

Юна сделала себе имя и в актерской индустрии. Фактически, сейчас она наиболее активна именно в этой сфере.

Юна имеет солидную фильмографию. Она снялась в таких фильмах как «Сотрудничество», «Сотрудничество 2», «Выход», «Чудо: Письма президенту» и «Счастливого Нового года». Юна также будет сниматься в грядущей картине «Свидание в 2 часа».

Насколько богата Юна из Girls' Generation?
Фото: @yoona_lim

Девушка может похвастаться и ролями в дорамах. Она играла в следующих проектах: «Ты моя судьба», «К2 – Телохранитель», «Премьер-министр и Я», «Дождь любви», «Отражения желаний», «Любовь короля» и «Тише». Из самых свежих ее работ можно отметить дорамы «Болтун» и «Король земли».

Юна пользуется большой любовью в Китае. Как сообщается, она заработала 2,5 млн. долларов за свою роль в китайской дораме «Бог войны – Чжао Юнь».

Помимо актерской деятельности Юна появляется на различных шоу, хотя и не очень часто. Так, в 2010 году девушка была частью состава передачи «Семейный отдых 2», а в 2018 – шоу «Кровать и завтрак у Хёри». Она также приняла участие в развлекательной программе Girls’ Generation «Soshi Tam Tam».

Насколько богата Юна из Girls' Generation?
Фото: @yoona_lim

Юна имеет опыт ведения мероприятий, за годы работы она была ведущей на многих музыкальных фестивалях и церемониях награждения.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation прибавила в весе, что очень понравилось фанатам

«FOREVER 1», свежий релиз группы, также принес Юне неплохой доход от ее рекламных контрактов, после чего айдол получила прозвище CF Queen за получение большого количества контрактов с брендами. Юна рекламирует такие компании как S-Oil, Alcon Taiwan, Michael Kors, Pandora, Estée Lauder, Tour Les Jours, DB Insurance, Lee Jeans, Crocs и Miu Miu.

Она даже долгое время являлась амбассадором Innisfree, рекламируя бренд в период с 2009 по 2020 год.

Занимаясь всей этой деятельностью, Юна смогла заработать свой сегодняшний капитал.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News