Интернет-знаменитость, связанная со скандалом с Руби Линь, заявила, что хочет уйти из жизни

3
1563
ИСТОЧНИКsohu
Интернет-знаменитость, связанная со скандалом с Руби Линь, заявила, что хочет уйти из жизни

Недавно Руби Линь предупредила в Сети, чтобы не верили ее якобы помощнице, которая хочет для племянницы актрисы договориться о рекламных контрактах, а также арендовать помещение якобы под съемки. В этом предупреждении указывался также сценический псевдоним «племянницы», которую мошенница описывала, как интернет-знаменитость.

Интернет-знаменитость с таким псевдонимом, как оказалось, действительно существует. Когда она узнала о случившемся, то стала говорить сначала, что во всем виновата ее сотрудница, подставившая ее. У интернет-звезды оказалась сотрудница с таким именем, которое тоже называла Руби Линь в своем предупреждении.

Она стала говорить, что оштрафует сотрудницу за такие ее действия, что и сделала, но потом, похоже, эти деньги ей вернула. Интернет-знаменитость стала писать, что и та сотрудница ни в чем не виновата, она хорошая, и ее, вероятно, подставили. Она решила «справиться со всем сама», также прося пользователей верить ей и противостоять в Сети тем, кто ей не верит.

Однако 22 августа интернет-звезда вдруг объявила, что не выдерживает давления из-за случившегося, так что хочет уйти из жизни. Она очень добрая, никогда ничего плохого не делала, так что это «недоразумение оказалось слишком печальным, и не получается его принять».

После этого стали появляться сообщения, что та самая помощница отвезла интернет-звезду в больницу после попытки уйти из жизни. Также были слова, что ее парень хотел сделать в этот день предложение, но оказалось поздно. После этого СМИ пытались связаться с командой интернет-звезды, но ответа не получили. Стоит отметить, что издание Sohu считает инцидент пока до конца не ясным, учитывая, что все заявления голословные, и предполагает, что пока все не прояснится, на Руби Линь из-за случившегося может обрушиться волна критики, а потому призывает проявить благоразумие до выяснения всех обстоятельств.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.