WINNER говорят, что танцевальные челленджи – это предлог для айдолов пофлиртовать

4
5221
ИСТОЧНИКzapzee
WINNER говорят, что танцевальные челленджи – это предлог для айдолов пофлиртовать

22 августа WINNER воссоединились для «Tipsy Live 2» на платформе Dingo. Однако после выхода видео участники группы подверглись резкой критике из-за комментариев, которые они в нем.

Смотрите также: Сана из TWICE хотела бы удалить это видео из интернета

«Tipsy Live» – это контент на YouTube, в котором артисты поют свои песни и выпивают вместе. В последнем видео WINNER рассказали о своем #ILoveUChallenge и его участниках. Кан Сынюн заявил: «Сейчас музыкальные шоу являются рабами танцевальных челленджей. Каждое из них».

Ли Сынхун согласился и сказал: «Я вижу, что челленджи – это просто предлог. В этих челленджах таятся искры кокетства». Он продолжил: «Я чувствовал, что получал их. Может быть, это только мое предположение, но мне кажется, что я получил их от нескольких человек».

Затем Мино и Сынюн спросили Сынхуна, кто и что заставило его так себя чувствовать, на что он ответил: «Несколько артисток». Однако Ким Джину быстро встрял, сказав: «От парня?», – заставив их рассмеяться.

После того, как видео было выпущено, фанаты выразили обеспокоенность по поводу необдуманных замечаний группы в адрес артистов, которые согласились присоединиться к их танцевальному челлендже. Люди отмечают, что группа должна была быть более осторожной в публичном упоминании о них.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]