После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай

7
12993
ИСТОЧНИК38jiejie
После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай

24 августа китайские актёры Сюй Кай Чен и Гулинаджа попали в тренды социальных сетей после того, как один из блогеров опубликовал несколько разоблачающих влюблённую пару сообщений и фотографий. По словам нетизена, Сюй Кай Чен несколько раз появлялся у дома, в котором на данный момент проживает Гулиначжа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Лэй, Чжао Лу Сы, Ян Ян и другие знаменитости на мероприятии ювелирного бренда BVLGARI 

Впервые его заметили 30 июля, затем на следующий день, когда он вернулся в этот же район после съёмок. Также, по сообщениям, Сюй Кай Чен был замечен у дома Гулиначжи 4 августа. Он шёл с подарками, по всей видимости, чтобы отметить с ней китайский День всех влюблённых. На всех фотографиях Сюй Кай Чен запечатлён один, нет ни одного снимка, на котором бы актёр был вместе с Гулиначжа.

Сюй Кай Чен и Гулиначжа работали на съёмках дорамы “Влюбиться в тебя”, съёмки которой завершились в июле этого года.

После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай
Сюй Кай Чен и Гулиначжа на постере дорамы “Влюбиться в тебя”

Материал блогера вызвал горячие обсуждения в Сети. Появилась ещё одна волна слухов о том, что Сюй Кай Чен изменяет актрисе Чжан Тянь Ай. На данный момент их отношения не подтверждены. Однако слухи о том, что они встречаются ходят уже давно. Впервые о паре Сюй Кай Чен и Чжан Тянь Ай заговорили в 2019 году после съёмок совместного проекта – дорамы “Молодая и прекрасная”. В 2020 году Сюй Кай Чена сфотографировали у дома Чжан Тянь Ай, когда он забирал экспресс-доставку. Ранее нетизены утверждали, что они живут вместе.

После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай
Чжан Тянь Ай и Сюй Кай Чен

Теперь фанаты оставляют сообщения о том, что Сюй Кай Чен изменил Чжан Тянь Ай, несмотря на то, что официально никаких подтверждений об этой паре не было.

Блогер-сплетник отметил, что ранее Сюй Кай Чен лайкал посты, связанные с Чжан Тянь Ай, а теперь оставляет лайки сообщениям, связанным с Гулиначжой. После того, как в Сети появились слухи о его свиданиях с Гулиначжой, актёр сделал свой аккаунт приватным.

На данный момент официально не подтверждено, что Сюй Кай Чен ранее встречался с Чжан Тянь Ай, а теперь встречается с Гулиначжой. Однако менеджер актрисы Чжан Тянь Ай сделал репост записи под названием: “10 признаков мужчин-изменников” и подписал: “Этим летом хорошим девушкам надо держать ухо востро”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.