Фанаты защищают Дженни из BLACKPINK от хейта после слухов о романе с Ви из BTS

29
15584
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Фанаты защищают Дженни из BLACKPINK от хейта после слухов о романе с Ви из BTS

Неподтвержденные слухи о романе между Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS взволновали поклонников по всему миру.

Смотрите также: Новое совместное фото Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK появилось в сети

Ни HYBE, ни YG Entertainment не подтвердили слухи, и все, что разожгло их огонь — это «неопубликованные» фотографии, которые, по мнению многих, могут быть отфотошопленными.

Фанаты защищают Дженни из BLACKPINK от хейта после слухов о романе с Ви из BTS

Корейские СМИ также внесли свой вклад в распространение слухов, заявив, что вскоре они вместе отправятся в Нью-Йорк, на что YG Entertainment фактически опубликовали заявление, отрицающее, что это произойдет.

В то время как многие фанаты заявили, что примут эти слухи за правду, если они подтвердятся, некоторые люди начали оставлять необоснованные и женоненавистнические комментарии о Дженни и ее прошлой истории отношений. Ранее было подтверждено, что Дженни встречается с Каем из EXO, затем ходили неподтвержденные слухи о ней и G-Dragon из BIGBANG. Пользователи сети сравнили ее с западной знаменитостью Тейлор Свифт, которая также столкнулась с подобными негативными комментариями из-за своей истории отношений.

Фанаты защищают Дженни из BLACKPINK от хейта после слухов о романе с Ви из BTS

BLINK начали защищать Дженни от комментариев, многие заявляли, что отношения — это нормально для тех, кто в возрасте Дженни, и что это совсем не «часто», как утверждают многие. Некоторые фанаты даже считают, что многие женоненавистнические комментарии исходят от других женщин и являются сексизмом или предрассудками по отношению к женщинам.

“Это НАСИЛЬСТВЕННАЯ МИЗОГИНИЯ, и я не буду называть это чем-то меньшим. Вам не нужно любить ее или быть ее поклонником, просто поймите, что это неправильно и так не должно продолжаться”

“обвинять Дженни, когда у нее были только ОДНИ подтвержденные отношения, а остальные – беспочвенные слухи? вы, ребята, слишком много капризничаете из-за чьей-то личной жизни, которая даже не ваше дело”

“У Дженни были только ОДИН подтвержденный роман. Даже если бы у нее было 6 подтвержденных отношений, это все равно не давало бы никому права стыдить ее. Отношения не всегда складываются удачно. Это нормально влюбляться, встречаться, расставаться”

Фанаты защищают Дженни из BLACKPINK от хейта после слухов о романе с Ви из BTS

В то время как некоторые фанаты считают, что эти двое должны иметь возможность встречаться и, при желании, скрывать свою личную жизнь, другие считают, что YG Entertainment должны более активно защищать Дженни от злонамеренных комментариев в Интернете. BLACKPINK как группа часто становятся объектами крайне ненавистных и подлых комментариев, которые часто включают угрозы смертью.

“Чаще всего женщины-айдолы подвергаются наибольшей ненависти, связанной со слухами об отношениях с мужчинами-айдолами. Ви также получил ненавистные комментарии, заставившие АРМИ потребовать, чтобы HYBE предприняли активные меры для его защиты”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.