MBN запускают первое шоу на выживание в метавселенной «Avatar Singer»

1
726
ИСТОЧНИКkoreaherald.com
MBN запускают первое шоу на выживание в метавселенной «Avatar Singer»

Кабельный канал MBN запускает «Avatar Singer» – шоу на выживание, участниками которого станут 10 известных музыкантов, которые скрывают свои личности и выступают в качестве виртуальных айдолов.

(У вас тоже возникает дежавю? Как будто ещё кто-то реализовывает такую идею. Вот только кто – не могу вспомнить: то ли Чай Entertainment, то ли Кофе Entertainment ? В любом случае, MBN явно начали раньше)

Смотрите также: «VIP 30» – новое шоу на выживание среди участниц K-pop групп, замаскированных под виртуальных айдолов

Конкурсанты будут представлены как 3D-аватары со сверхспособностями, и их выступления выйдут за пределы физических ограничений сцены, что подарит зрителям уникальные впечатления от просмотра.

Участниками шоу являются: Memory (Мемори, букв. Память), Cloudy (Клауди, букв. Облачко), Ian (Йен/Ян), Geumeundong (Гымындон, букв. Серебро-золото-бронза), Steel (Стил, букв. Сталь), Day (Дэй, букв. День), Kimsoonsu (Кимсунсу/Ким Сун Су), Lime (Лайм) и Namjafriend (Намджафренд, букв. Парень (возлюбленный)). (Я просто без понятия, как именно решат переводить их имена, если вообще будут переводить)

Ведущим «Avatar Singer» стал Чан Сон Гю, а судьями: комедиантка Пак Ми Сон, певица Бэк Джи Ён, актёр Чхве Вон Ён, актёр мюзиклов Ким Хо Ён, певец Хван Чи Ёль, комедиант Хван Дже Сон, Lip J из женской танцевальной команды Prowdmon, рэпер ДинДин и ютубер Джонатан. Также в зале будут находиться 100 зрителей, которые будут вносить свой вклад в выбор победителя.

На пресс-конференции 25 августа Пак Джон Хун – генеральный директор компании Root M&C, занимающейся производством шоу, – сказал: «Мы покажем зрителям новый мир, представив программу с виртуальной сценой».

MBN запускают первое шоу на выживание в метавселенной «Avatar Singer»

По его словам, подготовка программы началась в июле прошлого года. Однако такое шоу, включающее в себя последние достижения в области виртуальной реальности и технологии дополненной реальности, создало несколько проблем для команды продюсеров. Инновационную концепцию принял кабельный канал, и они решили начать производство всего через четыре дня после рассмотрения.

«Это шоу, где то, что вы можете только представить, становится реальностью. Зрители быстро удивит то, что они видят, а затем то, что они слышат», – добавил он.

Продюсер Ким Юн Сон сказал, что передовая технология, необходимая для шоу, делает его одним из самых дорогих в своём роде. Когда ведущий Чан Сон Гю спросил, сколько примерно денег было вложено в это шоу, продюсер ответил: «Каждый эпизод стоит больше, чем самый дорогой седан». Шокированный ведущий добавил: «Это означает, что каждый эпизод стоит больше миллиарда вон (750 тыс. долларов), что в 5-10 раз дороже эпизодов обычных развлекательных шоу».

Звёздные судьи были в восторге от шоу и назвали его «сенсационным». Бэк Джи Ён описала выступления как «катарсис»: зрители будут заворожённо за ними наблюдать. ДинДин также сказал: «Сейчас то, что мы говорим, может казаться бессмысленным, но вы поймёте, что мы имеем в виду, после просмотра первого эпизода».

Премьера «Avatar Singer» состоится 26 августа.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News