Чжан Тянь Ай признала факт измены Сюй Кай Чена. Актёр принёс свои извинения в Weibo

31
12617
Чжан Тянь Ай признала факт измены Сюй Кай Чена. Актёр принёс свои извинения в Weibo

Мы уже писали о том, что актёра Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай

25 августа Чжан Тянь Ай на своей странице в Weibo опубликовала аудиозапись с голосом Сюй Кай Чена. Актриса оставила короткое сообщение: “Рецидивист, надеюсь, что у всех девушек откроются глаза”. На записи пьяный Сюй Кай Чен признался в измене и извинялся перед актрисой. Он сказал, что в момент измены был пьян и неразборчив в связях. Ему жаль Чжан Тянь Ай. Сюй Кай Чен горько плакал и говорил, что не может принять себя таким: “Я не могу защитить тебя, поэтому я особенно ненавижу себя”. В записи также упоминается, что контракт со студией не позволяет ему раскрыть их отношения.

После того, как запись была обнародована, Сюй Кай Чен оставил длинный пост с извинениями в Weibo. Он извинился перед всеми, кому доставил неприятности. Он попросил прощения у Чжан Тянь Ай за то, что не смог сохранить их отношения и принёс много боли. Однако он уточнил, что он изменил намного раньше, в тот момент, когда у них с Чжан Тянь Ай был перерыв в отношениях в декабре прошлого года. Не в силах пережить факт измены, он всё-таки окончательно расстался с актрисой 10 июля этого года.

Он написал Чжан Тянь Ай: “В этих отношениях я действительно любил и никогда не жалел об этом. Я не разобрался в твоих чувствах, когда расстался, что вызвало непонимание в твоём сердце и ранило твои чувства. Я еще раз искренне извиняюсь перед тобой, прости!”

Актёр также извинился перед Гулиначжой за то, что она несправедливо пострадала из-за слухов, которые возникли.

Гулиначжа также оставила короткое сообщение в Weibo: “Я – не третья сторона, ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо ещё. Столкнувшись с обвинениями в Сети, я не могла поверить, что ты лжец. Эта запись показала мне твоё истинное лицо”.

Студия Гулиначжи также заявила, что актриса не встречается с Сюй Кай Ченом. Все комментарии, называющие актрису разлучницей, являются ложными и не имеют под собой основания. Представители студии потребовали незамедлительно удалить подобные сообщения.

Пост с разоблачением Сюй Кай Чена попал в тренды китайских соцсетей. Многие нетизены похвалили Чжан Тянь Ай за то, что не стала молчать. А вот в признаниям Сюй Кай Чена не поверили. По мнению нетизенов, его извинения выглядят так, будто он писал поэму.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News