Ким До Ён из группы Weki Meki проверилась на COVID-19

0
133
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким До Ён из группы Weki Meki проверилась на COVID-19

Участнице группы Weki Meki Ким До Ён был поставлен диагноз COVID-19.

Смотрите также: THE BOYZ одержали первую победу за “WHISPER” на “Music Bank”+ выступление TWICE, IVE, NewJeans и др.

По данным ее агентства Fantagio, 26 августа Ким До Ён провела экспресс-тест на антиген 25-го числа из-за внезапно ухудшившегося состояния и получила положительный результат. У Ким До Ён нет никаких симптомов, кроме болей в теле, а у всех 7 участниц группы Weki Meki тест на COVID-19 отрицательный.

Официальное заявление Fantagio выглядит следующим образом:

“Здравствуйте, мы – Fantagio.

Вечером 25-го числа артистка Weki Meki Ким До Ён провела экспресс-тест на антиген из-за внезапного плохого состояния после завершения запланированного графика, и результат теста оказался положительным.

Ким До Ён не пересекалась с 7 участницами группы Weki Meki, но предварительные самотесты подтвердили, что всех были отрицательными.

В настоящее время у Ким До Ён нет никаких симптомов, кроме ломоты в теле, и она сосредоточится на лечении и восстановлении в соответствии с указаниями карантинных властей COVID-19.

Мы сообщим вам о графике возобновления деятельности артиста в будущем после проверки времени выхода из карантина.

Мы просим вас понять, что мы вызвали беспокойство у многих людей, и мы будем продолжать думать в первую очередь о здоровье артистов и персонала и делать все возможное для быстрого восстановления, соблюдая указания карантинных властей.

Спасибо“.

Желаем Ким До Ён скорейшего выздоровления!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.