Ли Джон Джэ сыграет главную роль и станет сопродюсером спин-оффа дорамы “Избави нас от лукавого” под названием “Рэй”

0
1634
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Джон Джэ сыграет главную роль и станет сопродюсером спин-оффа дорамы "Избави нас от лукавого" под названием "Рэй"

Ли Джон Джэ сыграет главную роль и станет сопродюсером предстоящего спин-офф дорам “Избави нас от лукавого” под названием “Рэй”.

Смотрите также: Ким До Ён из группы Weki Meki проверилась на COVID-19

25 августа Hive Media Corp., производственная компания “Избави нас от лукавого”, подтвердила, что Ли Джон Джэ сыграет главную роль в дораме “Рэй”. Дорама расскажет о злодее Рэе (Ли Джон Джэ), который стремится отомстить за своего убитого брата из дорамы “Избавь нас от зла”. Персонаж Рэя получил много внимания и любви после выхода дорамы.

Помимо Ли Джон Джэ, к команде присоединились сценарист Ким Бо Тхон из серии “D.P”, режиссер Ким У Сок из Dolphiners Films, режиссер Хон Кён Пё из “Избави нас от лукавого”, оператор Хон Кён Пё из “Избави нас от лукавого”, “Сквозь снег” и “Паразиты”.

Начало пре-продакшена дорамы “Рэй” запланировано на 2023 год.

Ли Джон Джэ сыграет главную роль и станет сопродюсером спин-оффа дорамы "Избави нас от лукавого" под названием "Рэй"

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.