Джихё рассказала о продлении контракта TWICE с JYP: «Разговор был не самым простым»

5
12329
ИСТОЧНИКnme
Джихё рассказала о продлении контракта TWICE с JYP: «Разговор был не самым простым»

TWICE рассказали о том, как все девять участниц группы решили продлить свои контракты с лейблом JYP Entertainment.

Смотрите также: TWICE преодолели отметку в 1 млн предзаказов на «BETWEEN 1&2»

В прошлом месяце было объявлено, что все участницы TWICE продлили свои эксклюзивные контракты с JYP до истечения срока их действия этой осенью. «TWICE, сыгравшие решающую роль в установлении статуса JYP, и JYP, ставшие надежным источником поддержки для TWICE, которые превратились в представительную женскую K-pop группу, договорились, основываясь на этом доверии, продлить контракты с уверенностью в лучшем будущем, которые равно разделяют две стороны», – говорилось в заявлении лейбла.

В интервью NME, которое было сделано в преддверии релиза их нового мини-альбома «Between 1&2», который вышел сегодня, TWICE рассказали, о чем они говорили, прежде чем единогласно продлить свои контракты с компанией.

«На самом деле это было решено всего за несколько дней до того, как об этом сообщили в СМИ, – рассказала лидер TWICE Джихё. – Мы говорили о [продлении контрактов], и, конечно, разговор был не самым простым. Это связано с нашей индивидуальной жизнью. Это влияет на наше индивидуальное будущее».

Хотя каждая участница TWICE понимала серьезность своего решения и то, как оно повлияет на ее жизнь в ближайшие годы, все согласились остаться группой. «Конечно, [процесс продления наших контрактов] был трудным, а принять решение было еще сложнее, но в конце концов мы решили остаться вместе», – добавила Джихё.

Джихё рассказала о продлении контракта TWICE с JYP: «Разговор был не самым простым»

В другой части интервью TWICE рассказали о своем творческом развитии и растущем участии в написании музыки. «Вначале многое из того, что мы пели, было дано нам кем-то другим, – сказала Дахён. – По мере того как мы выпускали больше альбомов, наше участие становилось все больше и больше».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]