KARD рассказали об их недавнем туре по США, сольных проектах, новом альбоме и многом другом

1
538
ИСТОЧНИКallkpop
KARD рассказали об их недавнем туре по США, сольных проектах, новом альбоме и многом другом

После выпуска своего долгожданного альбома KARD наконец-то вернулись на сцену, выступив с концертами в Южной Америке и совершив тур по США. Прошло чуть больше двух лет с тех пор, как группа смогла поприветствовать иностранных фанатов и продемонстрировать свою новую музыку. Недавно KARD дали интервью allkpop и рассказали об их туре «Wild Kard 2022», новом альбоме «RE:» и предстоящих сольных проектах. Hidden KARD, продолжайте читать, чтобы получить сообщение от BM, Сомин, Джиу и J.Seph!

Смотрите также: BLACKPINK появились на улицах Нью-Йорка

Вы провели несколько концертов в Южной Америке, и сейчас вы на полпути к завершению североамериканского тура «Wild KARD 2022»! Что больше всего из тура вам запомнилось, и чего вы ждете с нетерпением?

Сомин: Прошло много времени с тех пор, как мы проводили тур. Прошло уже несколько лет! Чувство тоски друг по другу было взаимным. Я знаю, что мы скучали по нашим фанатам так же, как и наши фанаты скучали по нам. Мы просто очень рады быть здесь, выступать и отвечать взаимностью на хорошую энергию!

Теперь мы хотели бы поговорить о вашем камбэке! Мы знаем, что J.Seph в апреле вернулся из армии, поэтому мы хотели бы узнать о том двухлетнем перерыве, который пережила группа. Вы вернулись с «RE:» и заглавным треком «Ring The Alarm», и вам пришлось заново привыкать к сцене. Расскажите нам немного больше о возвращении на сцену с новым релизом.

J.Seph: Сейчас я думаю, что время, проведенное в армии, – это очень хороший опыт и прекрасные воспоминания. Однако, находясь там, я действительно скучал по дому и хотел побыстрее закончить службу, чтобы вернуться к любимому делу. Так что я был очень рад вернуться и снова стать J.Seph.

Что ж, мы рады, что ты вернулся! BM, ты выпустил свою новую сольную работу «Strangers»! Мы бы хотели услышать больше об этом, а также о том, собирается ли группа в ближайшее время работать над каким-либо сольным или групповым проектом!

BM: Что ж, для меня «Strangers» – это недавно выпущенный альбом с двумя треками. Они больше ориентированы на жанр EDM и хип-хоп-трэп. Я действительно хотел попробовать что-то другое и поэкспериментировать с новыми звуками. Мне нравится делать это. Мне посчастливилось, что бренд «Hugo Boss», амбассадором которого я сейчас являюсь, также использовал один из треков для своей кампании.

KARD рассказали об их недавнем туре по США, сольных проектах, новом альбоме и многом другом

Это потрясающе! Джиу и Сомин, у вас тоже есть что-то, чего стоит ждать фанатам?  

Джиу: На данный момент еще ничего не решено, но мы всегда работаем, думаем и создаем идеи в нашей голове, так что вы сможете увидеть что-то… в ближайшем будущем!

BM: После тура мы сразу приступим к работе над новым альбомом.

Мы рады слышать, что вы, ребята, собираетесь много работать! Как бы то ни было, мы хотели бы завершить все это сообщением для ваших фанатов и для наших читателей!

BM: Большое спасибо всем людям, читающим эту замечательную статью! Мы сейчас в Сан-Хосе, и скоро все будет очень и очень сложно… Если ты еще не фанат, то присоединяйся к фандому – у нас тут весело! Не могу дождаться скорой встречи с вами, надеюсь, мы скоро встретимся!

Сомин: Я была очень рада возможности увидеть всех наших иностранных поклонников. Большое вам спасибо за поддержку нашего нового альбома «RE:»! Мы собираемся прямо сейчас начать готовить новый альбом, который будет состоять из множества отличных песен, так что, пожалуйста, следите за обновлениями!

Джиу: Приближается заключительный этап нашего тура; мы хорошо выступили в Южной Америке, так что мы успешно завершили значительную часть. Большое спасибо нашим корейским фанатам, которые терпеливо ждут нас! Мы собираемся вернуться и начать работу над новым альбомом, поэтому я надеюсь, что вы все останетесь здоровыми и хорошо проведете время! Я люблю вас!

J.Seph: Этот момент всегда был частью моего воображения, но я так счастлив, что теперь он стал реальностью. Мы очень ценим тех фанатов, которые приезжают во второй раз, и, конечно же, фанатов-новичков. Мы всегда стремимся показать лучшую часть себя как артистов, поэтому нам не терпится вернуться снова!

KARD рассказали об их недавнем туре по США, сольных проектах, новом альбоме и многом другом

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]