Трогательная речь CNBLUE: “Я молюсь, чтобы вы не потеряли надежду”

0
66

Трогательная речь CNBLUE: “Я молюсь, чтобы вы не потеряли надежду”

Получив награду “Золотой Диск” (Golden Disk Award), CNBLUE произнесли трогательную речь.

11 января в Осаке состоялась 26-ая Церемония Golden Disk Award, которую вели Литык, Пак Гюри, Ли Хон и Сюзи.

CNBLUE произнесли впечатляющую речь: “Прошедший год стал значимым для нас. Наши родители, фан-клуб Boice, все, кто поддерживал нас, я люблю вас всем сердцем. Я сожалею о стихийном бедствии, которое случилось в прошлом году, и буду молиться, чтобы вы не теряли надежду”.

На церемонии выступили и боролись за 1 Премию и награды в номинациях Лучший дебют, Лучшая звезда Корейской волны и других такие артисты, как Пак Чэ Бом, B2ST, Super Junior, CNBLUE, f(X), MBLAQ, Infinite, Kara, Rainbow, A-Pink, B1A4, Dalshabet и другие звезды.

26 января состоится Церемония “Record Awards”, на которой выступят Sistar, SNSD, 4MINUTE, Хо Гак, Boyfriend, G.NA, miss A, Secret, FT Island, B2ST, K-Will и другие артисты, которые будут бороться в номинациях Лучшая группа Азии, Лучший дебют и других номинациях.

26-ая церемония “Золотой Диск” в Осаке будет показана 21-22 января на канале JTBC.

breeze @YesАsia.ru

©en.korea.com/ TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.