Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

2
33435
ИСТОЧНИКcosmo
Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Фанатам нравится дружба их любимчиков. И что может быть лучше для создания прочных связей, чем работа над одной и той же дорамой? Эти актеры познакомились на съемочной площадке и продолжили дружеские отношения за кадром. Проводят ли они время вместе, путешествуют вместе или отправляют друг другу грузовички с едой, эти знаменитости показывают, насколько весело заводить друзей в индустрии.

Смотрите также: Ли Дон Ук «отчитал» фанатов, которые просят его публиковать фото других актеров

Пак Со Джун, Пак Хён Шик и Ви из BTS

К настоящему времени все знают о команде Wooga (сокращенная форма корейского выражения «Мы семья»), созданной актером Пак Со Джуном. Он работал с Пак Хён Шиком и Ви в дораме 2016 года «Хваран». Тогда их дружба расцвела и была сформирована команда Wooga Squad. Вскоре к ним присоединились другие друзья Пак Со Джуна: Чхве У Шик и Peakboy. Парни часто проводят время вместе и поддерживают проекты друг друга. Недавно вышло реалити-шоу «In The Soop: Friendcation», спин-офф «In The Soop», в котором зрители могли следить, как они проводят время вместе на отдыхе.

Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Пак Со Джун и Чхве У Шик

Дружба Пак Со Джуна и Чхве У Шика началась еще до того, как возникла команда Wooga. Они познакомились в 2012 году, когда вместе работали над ситкомом «Несносная семейка». Они так близки, что Чхве У Шику однажды пришлось прояснить слухи о том, что он и Пак Со Джун находятся в романтических отношениях. Два актера часто бывают гостями в шоу и фильмах друг друга. У Пак Со Джуна была эпизодическая роль в фильме Чхве У Шика «Паразиты», а Чхве У Шик появился в дораме Пак Со Джуна «Мой третьесортный путь». В развлекательном шоу «Летние каникулы», действие которого происходило в сельской местности, принимали участие Чхве У Шик и Чон Ю Ми, а Пак Со Джун появился в качестве гостя.

Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Пак Шин Хе и Ли Хонки из FTISLAND

Пак Шин Хе и Ли Хонки дружат в течение долгого времени. Они сблизились на съемочной площадке дорамы 2009 года «Ты прекрасен». Они так хорошо поладили, что впоследствии стали доверенными лицами друг друга. Когда Пак Шин Хе появилась в развлекательном шоу «Knowing Brothers» в 2020 году, она упомянула, что выполняет обещание Ли Хонки после того, как он проиграл в игре. Пак Шин Хе провожала Ли Хонки в армию, а когда актриса вышла замуж за Чхве Тэ Джуна в начале этого года, Хонки спел на ее свадьбе свой саундтрек из «Наследников» как поздравительную песню. Хонки рассказывал, что его мама на самом деле дружит с мамами жениха и невесты. Судя по всему, они подружились, когда Пак Шин Хе, Чхве Тэ Джун и Хонки были детьми-актёрами.

Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Сон Джун Ки и Ян Кён Вон

Возможно, вы помните Ян Кён Вона по его роли в недавней популярной дораме «Винченцо», в которой Сон Джун Ки сыграл главную роль. Но на самом деле это не первая дорама, где они работали вместе. Они познакомились на съемках дорамы «Хроники Асдаля», которая вышла в 2019 году. После успеха Ян Кён Вона в «Аварийной посадке любви» в следующем году он присоединился к History D&C, тому же агентству, к которому принадлежит Сон Джун Ки. Их агентство иногда публикует новости об их дружбе, в том числе видео и фотографии с одной из велосипедных поездок.

Ли Чон Сок, Чон Хэ Ин и Шин Джэ Ха

Ли Чон Сок, Чон Хэ Ин и Шин Джэ Ха познакомились на съемках сериала 2017 года «Пока ты спишь». Шин Джэ Ха сыграл младшего брата персонажа Ли Чон Сока, а Чон Хэ Ин был вторым главным героем. Все трое вместе отправились в Японию. «Мы серьезно проговорили до рассвета. Джэ Ха и я пили пиво до 3 или 4 утра, – рассказывал Чон Хэ Ин об их поездке. – Чон Сок не пил, но он все равно долго болтал с нами». Шин Джэ Ха и Ли Чон Сок впервые встретились во время съемок «Пиноккио», но тогда они не проводили много времени вместе. Однако после «Пока ты спишь» Шин Джэ Ха начал писать Ли Чон Соку каждый день. Он говорил, что часто вел себя мило с Ли Чон Соком, чтобы помочь ему снять стресс.

Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Нам Гун Мин и Ли Чуно из 2PM

Нам Гун Мин и Чуно вместе снялись в дораме «Шеф Ким» в 2017 году. Хотя Чуно играл злодея, между ними сложилась замечательная химия, и они даже выиграли награду «лучшая пара» на 31-й церемонии вручения премии KBS Drama Awards. С тех пор прошли годы, но до сих пор они сохраняют свою дружбу. В 2021 году Нам Гун Мин отправил Чуно фургончик с кофе, когда тот снимался в исторической дораме «Красный манжет рукава». Чуно также прислал ему один ранее в том же году, когда Нам Гун Мин снимался в дораме «Завеса». Оба актера были номинированы на Гран-при (дэсан) на церемонии вручения наград MBC Drama Awards 2021, и они игриво шутили друг с другом перед церемонией. В тот вечер дэсан выиграл Нам Гун Мин, и они обнялись, прежде чем актер получил свою награду.

Ли Мин Хо и У До Хван

У До Хван играл телохранителя персонажа Ли Мин Хо в фильме «Король: Вечный монарх», и их взаимодействие зашкаливало. Теперь они друзья в реальной жизни. У До Хван присоединился к близкому кругу друзей Ли Мин Хо, и сообщалось, что он отправился вместе с Ли Мин Хо, Чон Иль У и Ким Бомом в путешествие на остров Чеджу. Они также часто обмениваются шутками в соцсетях. Когда У До Хван уходил в армию, Ли Мин Хо опубликовал фотографии, на которых они смеются, пока тот гладит У До Хвана по бритой голове.

Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Ли Дон Ук и Гон Ю

В отличие от других актеров в этом списке, Ли Дон Ук и Гон Ю уже были хорошо знакомы до того, как снялись в одной дораме – популярном сериале «Гоблин» (2016-2017). Они вместе служили в армии, так что основа для крепкой дружбы уже была. Тем не менее, съемки в «Гоблине» определенно помогли им развить отношения и сблизиться. Когда Ли Дон Ук вел свое собственное ток-шоу, Гон Ю, который известен тем, что редко появляется на шоу, был его первым гостем. Они даже путешествовали вместе на день рождения Ли Дон Ука.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]