U-Kiss отметили 14-ю годовщину своего дебюта

0
736
ИСТОЧНИКnaver
U-Kiss отметили 14-ю годовщину своего дебюта

Сухён, Хун и Кисоп из U-Kiss отпраздновали 14-ю годовщину со дня дебюта группы, поделившись своими чувствами в официальных соцсетях.

Сухён, лидер U-Kiss, сказал: «Мне как лидеру U-Kiss было нелегко защищать группу, однако благодаря фанатам, поддерживающим нас со дня дебюта, я смог отпраздновать нашу 14-ю годовщину. Я хочу поблагодарить участников U-Kiss и пожелать нам еще больше совместных счастливых моментов. Я люблю вас, U-Kiss!».

Смотрите также: Трейни HYBE Лео покидает предебютную группу Trainee A

Хун поделился: «U-Kiss празднуют свою 14-ю годовщину… Я так благодарен компании Tango Music, которая делает все возможное, чтобы мы сохраняли нашу позицию как U-Kiss. Спасибо Сухён-хёну и Кисопу, которые всегда находятся рядом и поддерживают меня. В 14-ю годовщину я покажу вам себя с лучшей стороны и сделаю все возможное, чтобы стать участником U-Kiss, который сможет сделать вас счастливыми».

Кисоп сказал: «Я очень рад отпраздновать 14-ю годовщину дебюта U-KISS. Проводить ее вместе с сотрудниками Tango Music, нашего нового агентства, для меня в новинку. В будущем я также собираюсь отмечать наши драгоценные юбилеи с фанатами. Все члены компании, которые поддерживают U-KISS, и участники группы очень усердно работали. Давайте и дальше выбирать правильный путь. Я люблю вас».

U-Kiss отметили 14-ю годовщину своего дебюта

U-Kiss, дебютировавшие в 2008 году со своим первым мини-альбомом «New Generation», выпустили ряд хитов, таких как «Am I That Easy?», «Round and round», «Shut up!!» и «Quit Playing», которые пользовались популярностью как в Корее, так и за рубежом.

Кроме того, недавно U-Kiss открыли официальный YouTube-канал «ukiss offical», чтобы общаться с фанатами, выпуская различный контент.  

Поздравляем U-Kiss!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]