Корейские актеры, между которыми были недолгие романы

8
34048
ИСТОЧНИКkdramastars
Корейские актеры, между которыми были недолгие романы

Актеры переживают расставание и душевную боль в реальном мире, как и их персонажи в дорамах. Эти корейские звезды попали в заголовки новостей после того, как подтвердили свои отношения, но достаточно быстро их после этого прекратили. Вот три парочки корейских актеров с недолгими романами.

Смотрите также: Корейские актеры, которые сблизились после совместной работы

Хён Бин и Сон Хе Гё

Задолго до того, как Хён Бин стал встречаться с Сон Е Джин, он встречался с другой мегазвездой Халлю – Сон Хе Гё. Это было еще в 2008 году. Это произошло после того, как они сыграли главные роли в дораме «Мир, в котором они живут». Тогда их агентства подтвердили слухи о том, что главные звезды сериала состоят в отношениях. К сожалению, отношения Хён Бина и Сон Хе Гё продлились недолго. Они расстались, когда Хён Бин ушел в армию. Агентство Хён Бина опубликовало заявление о расставании, отметив, что причиной их разрыва стал их плотный график и чрезмерное внимание общественности.

Корейские актеры, между которыми были недолгие романы

Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён

Поклонники корейских дорам влюбились в экранную химию звезд «Феи тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» – Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка. Интересно, что в апреле 2017 года, спустя несколько месяцев после завершения дорамы, главные звезды сериала подтвердили через свои агентства, что состоят в отношениях. Но через четыре месяца после подтверждения их отношений пошли слухи, что они расстались. Предполагаемая причина этого заключалась в их плотном графике. После слухов о расставании агентство Ли Сон Гён YG Entertainment подтвердило: «Это правда, что они недавно расстались».

Корейские актеры, между которыми были недолгие романы

Ли Дон Ук и Пэ Сюзи

После прекращения двухлетних отношений с Ли Мин Хо в 2017 году, Пэ Сюзи встречалась с другим красавчиком-актером – Ли Дон Уком. Об этом стало известно в марте 2018 года. В то время в сообщениях говорилось, что они познакомились на частной встрече и начали узнавать друг друга. Их агентства, King Kong by Starship и JYP Entertainment, подтвердили новости об отношениях и сообщили, что Пэ Сюзи и Ли Дон Ук действительно состоят в отношениях, добавив, что пара находится на ранней стадии своего романа. После подтверждения их отношений всплыло предыдущее интервью Пэ Сюзи, в котором она назвала Ли Дон Ука своим идеальным типом. Однако спустя четыре месяца их агентства подтвердили, что они расстались.

Корейские актеры, между которыми были недолгие романы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]