Сон Хе Гё и Хан Со Хи предложены роли в новой дораме от режиссера «Потомков солнца»

9
8708
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Хе Гё и Хан Со Хи предложены роли в новой дораме от режиссера «Потомков солнца»

Сон Хе Гё и Хан Со Хи могут вместе сыграть в новой дораме.

Смотрите также: Финал первой части дорамы «Алхимия душ» получил высокий рейтинг

29 августа Sports Kyunghyang сообщил, что две актрисы сыграют главные роли в новом мистическом триллере режиссера Ли Ын Бока «Цена признания» (рабочее название).

В ответ на это представитель агентства Хан Со Хи 9ato Entertainment сообщил: «Хан Со Хи получила предложение сняться в «Цене признания», и она положительно рассматривает это предложение». Источник из агентства Сон Хе Гё UAA заметил: «Цена признания» – один из проектов, которые она рассматривает».

«Цена признания» расскажет историю двух женщин, которые замешаны в деле об убийстве. Режиссер дорамы Ли Ын Бок, помимо «Потомков солнца», где он уже работал с Сон Хе Гё, снял такие популярные проекты, как «Милый дом», «Чирисан» и «Мистер Саншайн». Сценаристом дорамы выступит Квон Чжон Кван («Грустное кино», «Доказательство невиновности»).

Сон Хе Гё ведет переговоры о том, чтобы сыграть учительницу рисования Ан Юн Су. Она мечтает о маленьком счастье в жизни, но с ней случается неожиданное происшествие, из-за которого ее жизнь полностью меняется. Несмотря на препятствия, с которыми она сталкивается, Ан Юн Су не сдается и сохраняет твердую решимость.

Хан Со Хи ведет переговоры о том, чтобы сыграть загадочную женщину Мо Ын, личность которой неизвестна. Из-за ее антисоциальных наклонностей, все ее опасаются, но она протягивает руку помощи Юн Су.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]