Ёджин из LOONA потеряла сознание во время концерта в Мехико

8
2322
Ёджин из LOONA потеряла сознание во время концерта в Мехико

В соцсетях распространилось видео, на котором LOONA выступают в Мехико. В конце видео Ёджин падает в обморок.

Смотрите также: Сасэн, который использовал GPS-трекеры для отслеживания местоположения ATEEZ, наказан

Сейчас LOONA находятся в своем первом мировом туре «2022 LOONA 1st WORLD TOUR [LOONATHEWORLD]» и дают концерты в Северной Америке. За последний месяц группа дала 14 концертов в 13 городах. Orbit (фандом LOONA) постоянно выражали беспокойство по поводу напряженного графика и здоровья участниц. LOONA даже участвовали в «KCON 2022 LA» во время мирового тура. Сразу после выступления в Нью-Йорке девушки полетели в Лос-Анджелес, чтобы выступить на Crypto.com Arena.

Чхверри и Оливия Хе не появляются на концертах из-за плохого физического самочувствия, а Хасыль выступает сидя на стуле из-за боли в плече. 29 августа в официальном Твиттере LOONA было размещено короткое видео, на котором Виви дремлет в полном макияже и с микрофоном. Это уже беспокоило фанатов, а когда Ёджин упала на сцене в обморок, волнение за девушек только усилилось.

Инцидент произошел в Pepsi Center в Мехико 28 августа (по местному времени). Ёджин потеряла сознание на сцене в конце выступления. Снятые фанатами видеоролики этого момента быстро распространились по социальным сетям, вызвав беспокойство фанатов по всему миру.

Blockberry Creative сделали публичное заявление в корейской прессе, сообщив, что в настоящее время они «проверяют ситуацию у местной команды». Хотя официальное объяснение еще не опубликовано, многие фанаты уверены, что одной из причин этого является плотный график группы.

Тем временем, в сентябре и октябре LOONA будут продвигать в Японии свой японский релиз «LUMINOUS», который выйдет 28 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]