19-летняя японская певица упала во время концерта с 2-метровой высоты

8
3036
ИСТОЧНИКsohu
19-летняя японская певица упала во время концерта с 2-метровой высоты

19-летняя Саяка Какэхаси, участница японской женской группы Nogizaka46, недавно упала во время концерта с 2-метровой высоты. В настоящее время певица находится в больнице.

Nogizaka46 тогда проводили концерт на стадионе в Токио. Это было выступление на бис, атмосфера была очень теплой, и участницы не только пели, но и много общались с поклонниками. Это и стало причиной случившегося. Саяка Какэхаси так увлеклась выступлением и общением с фанатами, что не заметила, как оказалась слишком близко к краю сцены, и, сделав шаг не в ту сторону, упала.

Произошедшее вызвало панику среди поклонников, находящихся там, и ее коллег по группе. Однако организаторы концерта среагировали достаточно быстро. Уж через 15 минут артистку положили на носилки и отправили в больницу.

Фанатов Nogizaka46 случившееся очень сильно разозлило. Они обвинили агентство в том, что оно не уделяет должного внимания участницам, заявив, что именно потому такое происходит. Судя по комментариям, ранее несчастные случаи во время выступлений уже, похоже, имели место.

Стоит отметить, что Саяка Какэхаси отделалась только легкой травмой. Когда ее отправляли в больницу, она была в сознании и могла нормально разговаривать. Однако, как заявило агентство, из-за полученной в результате произошедшего психологической травмы деятельность Саяка Какэхаси в группе пока приостановлена.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News