В Китае мужчину, изображавшего на улице жертву из «Чужого», приняли за пострадавшего от обычного бандита и вызвали полицию

3
1341
ИСТОЧНИКweibo
В Китае мужчину, изображавшего на улице жертву из «Чужого», приняли за пострадавшего от обычного бандита и вызвали полицию

27 августа в Шанхае, Китай, некий мужчина на улице неподалеку от местного 3-звездочного отеля неожиданно упал на землю. Из его тела где-то в районе почек (примерно, автор статьи не знаток анатомии) что-то торчало*, и прохожие приняли его за жертву какого-то бандита, вызвав полицию.

Однако когда полиция приехала, то оказалось, что с мужчиной на самом деле все в порядке. Он вообще не был пострадавшим, а просто решил изобразить жертву из популярного ужастика «Чужой». В этом ужастике инопланетные существа могли, в частности, проникать в тела своих жертв, а потом разрывать их изнутри, клешней «пробивая» себе путь – как и пытался показать мужчина.

Судя по всему, это была его личная инициатива, а не некая своеобразная рекламная акция отеля. Проведя с мужчиной беседу на тему того, что не стоит так вести себя в публичных местах, полицейские его отпустили.

iren © YesAsia.ru

*Так как вид действительно несколько жутковат, автор не решилась публиковать скриншот того, как изображал жертву инопланетянина герой статьи. Вы можете посмотреть это в источнике-оригинале.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.