G-Dragon раскрывает подробности нового альбома Big Bang

0
51

G-Dragon раскрывает подробности нового альбома Big Bang

Лидер Big Bang G-Dragon сообщил дополнительную информацию о первом альбоме группы спустя почти 2 года и 3 месяца, и попросил фанатов ждать большие перемены также хорошо, как разнообразие в их работе.

В недавнем интервью сo  Star News, он раскрыл, что все их песни записаны и что альбом на стадии завершения. Певец продолжил:

“Участники Big Bang очень последовательно работали над альбомом.  Общий стиль альбома направлен к публике дружелюбно с удобной музыкой, под которую буквально любой может следовать вперед.

Но это не Will.I.Am, который в настоящее время работает с 2NE1 для их продвижения в США. Они музыканты вне какого-либо предположения. Позже вы все удивитесь, как только услышите это, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте намного большего разнообразия в образе Big Bang.

Я думаю Big Bang достигнут много в этом году в связи с большими изменениями, которые уже происходят. Это касается не только самих участников Big Bang, которые изменились, но и сотрудников, с которыми мы работаем, так же полностью поменяются. Следовательно, будет еще больше сотрудничества с иностранными композиторами.

Как известно ранее, новый альбом группы не будет содержать соло или дует треков, а будет состоять из песен всех пяти участников. Выпуск альбома запланирован на 24 февраля.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News