КюХен и ЛиТык из Super Junior поблагодарили ELF за поддержку

0
65

КюХен и ЛиТык из Super Junior поблагодарили ELF за поддержку

Макнэ Super Junior,КюХен и лидер ЛиТык выразили свою любовь к их фанатам.

КюХен выложил общие фото через свою страничку в Twitter и написал: “Хорошо, что здесь все нормально. Спасибо ЭЛьФам  и всем остальным, кто любил и поддерживал Super Junior, ведь мы смогли получить такие награды. Я не говорю такие вещи часто, но … Я вас всех люблю ❤ “

На фото, КюХен выглядит счастливее, чем когда-либо, держа несколько наград. Он и остальные участники Super Junior получили награды на Церемонии “Золотой Глобус” (Golden Disc Awards)  11 января.

КюХен и ЛиТык из Super Junior поблагодарили ELF за поддержку

Лидер ЛиТык написал в твиттере мгновением позже, держа те же награды. Он писал: “Мы наконец сделали это! Мы не смогли бы получить эти награды без вашей любви и поддержки! Мы так благодарны и взволнованы! Мы первыми во всей истории премии “Золотой Диск” получили четыре высшие награды! Эльфы, которые любят нас, любят нашу музыку, и создали приятные воспоминания для нас, я вас всех люблю“.

Он продолжил: Мы будем продолжать идти вперед без отдыха! Super Junior хороши во всем, кроме одного. Прорыв! Мы понятия не имеем, как это сделать ~ Мы будем продолжать упорно работать и покажем вам наши новые грани! Пожалуйста, продолжайте поддерживать ^ ^ Super Junior всегда ~!! 

Поклонники откликнулись на их твитты с комментариями вроде: «Я тоже тебя люблю!”, “Поздравляем oппa! Super Junior лучшие!” и многое другое.

Поздравляем КюХена, ЛиТыка и остальных Super Junior с этим достижением!

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News