Дорама с Дэн Лунем «Ночной странник» перенесена на 2025 год

3
6335
ИСТОЧНИКsarangoppa
Дорама с Дэн Лунем «Ночной странник» перенесена на 2025 год

Дэн Лунь — актёр, карьера которого вмиг разрушилась из-за обвинений уклонении от уплаты налогов. Однако поклонники всё ещё лелеют мечту о том, что он вернётся на экраны. Пока неясно, что происходит с его последним проектом — дорамой «Ночной странник».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов» назвали звезду в честь главного героя

Недавно многие нетизены заметили, что платформа Iqiyi обновила информацию о дораме “Ночной странник”. Теперь год выпуска дорамы изменён на 2025 год. Поклонники уверены, что Iqiyi заняли выжидательную позицию и все-таки не отказались от трансляции дорамы.

Дорама с Дэн Лунем «Ночной странник» перенесена на 2025 год
Скриншот страницы дорамы “Ночной странник” на Iqiyi

Но к разочарованию поклонников стало известно, что Iqiyi подало иск в суд на актёра и его студию. Платформа требует оплатить более 18 миллионов юаней (более 2,5 миллионов долларов США), включая штраф за нарушение контракта и судебные издержки.

На данный момент рекламный трейлер дорамы «Ночной странник» всё ещё не удалён. Однако теперь многие уверены, что год выпуска дорамы были изменён, потому что планируется перезапуск её съёмок.

Дорама с Дэн Лунем «Ночной странник» перенесена на 2025 год

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.