Måneskin хотят объединить усилия с BLACKPINK

12
13936
ИСТОЧНИКnme
Måneskin хотят объединить усилия с BLACKPINK

Вокалист Дамиано Давид также рассказал, что BLACKPINK – артисты, с которыми он больше всего хочет сделать селфи.

Смотрите также: «Pink Venom» BLACKPINK в чартах Billboard

Итальянская глэм-рок группа Måneskin заявила об этом в интервью iHeartRadio на MTV VMA 2022 года. Когда их попросили выбрать одного человека, который мог бы присоединиться к их группе, вокалист Дамиано Давид выбрал «всю группу BLACKPINK», что вызвало восторженное согласие его товарищей по группе. В отдельном интервью Vanity Fair Давид также назвал BLACKPINK артистами, с которыми он хотел бы сделать селфи наряду с Эминемом.

Måneskin и BLACKPINK дебютировали на MTV VMA в этом году. Церемония состоялась в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси, 28 августа. Måneskin получили награду за песню «I Wanna Be Your Slave», представив пикантное исполнение своей песни «Supermodel» на церемонии награждения. Однако освещение MTV выступления группы позже подверглось критике за явную цензуру, поскольку камеры начали перемещаться в сторону от сцены после того, как Виктории Де Анджелис обнажила грудь.

Тем временем, BLACKPINK получили награду за лучшее выступление в метавселенной за свой специальный концерт для PUBG. Лиса также получила награду «лучший K-pop» за свой сольный сингл «Lalisa». BLACKPINK впервые выступили на MTV VMA с «Pink Venom». Песня войдет в их второй полноформатный альбом «BORN PINK», который будет выпущен 16 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News