Если муж изменил, то должен уйти из семьи и перед этим отдать жене все, что у него есть сейчас: Мнение китайской актрисы

24
2724
ИСТОЧНИКweibo
Если муж изменил, то должен уйти из семьи и перед этим отдать жене все, что у него есть сейчас: Мнение китайской актрисы

В недавнем интервью китайскую актрису Аниту Юань спросили, что делать, если партнер вдруг изменил в браке. Актриса отметила, что вообще тема чувств достаточно сложная.

Нельзя прямо точно утверждать, что пара вместе будет и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит. И Анита Юань понимает, что и ее нынешний брак может быть когда-то разрушен.

Потому она заранее сказала мужу, что если он изменит ей, то он должен потом сообщить ей сразу. Нельзя допускать, чтобы она была последней, кто об этом узнает.

В то же время, по мнению Аниты Юань, если муж изменил, то кроме того, чтобы сообщить об этом, он должен уйти из семьи и перед этим отдать жене все, что у него есть сейчас. Поход «налево» ведь уже означает, что он готов покинуть эту семью и что он больше ее не ценит. Так что если он отказаться готов от любви жены и от детей, то должен отказаться сразу и от всего материального, включая имеющиеся у него деньги.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.