Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

2
26387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Очень часто дорамы имеют схожие сценарии: возлюбленные встречаются, происходит конфликт их характеров, а потом они каким-то образом влюбляются друг в друга. Но что же случается, если сюжет весьма непредсказуем, а концовка остается для нас загадкой? Незапланированная беременность, загадочная пара, неуправляемые любовные клетки – всё это лишь несколько вещей, с которыми сталкиваются герои дорам на пути к непредсказуемой концовке. Если в дораме есть такие резкие повороты сюжета, зритель не может не заинтересоваться историей. Главные герои могут очень удивить вас в финале!

Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Во время медицинского обследования молодая девушка беременеет, несмотря на то, что все еще является девственницей. О У Ри (Им Су Хян) не просто переносит искусственное осеменение: выясняется, что отцом ребенка является генеральный директор косметической компании. Личная жизнь девушки превращается в настоящую катастрофу! Как она объяснит беременность своему милому парню Ли Кан Дже (Шин Дон Ук), и как ей вести себя с Рафаэлем (Сон Хун)?

Ситуация накаляется, когда выясняется, что О У Ри и Рафаэль были знакомы в прошлом, что может угрожать нынешним отношениям девушки. Отношения с Рафаэлем тоже весьма запутанны из-за его чувств в ней, развода мужчины и их будущего ребенка. Дорама основана на популярном американском сериале «Девственница Джейн», но вместо оригинальных 5 сезонов, имеет всего 1. За этот сезон О У Ри должна раскрыть свою беременность близким и решить, хочет ли она быть матерью-одиночкой или растить ребенка вместе с одним из мужчин. Всё остаётся в подвешенном состоянии на протяжении всей дорамы, потому что зрители не могут до конца понять, какой из мужчин всё же лучший кандидат на роль отца ребёнка. Публика задается вопросом, кто же действительно заинтересован в счастье героини, и будет ли отличаться концовка дорамы от своего американского первоисточника?

Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

В отличие от многих других дорам, эта романтическая комедия сразу дает нам понять, что главная пара будет для зрителей загадкой. Со Ин Гук, Чон Ын Джи, Ли Хо Вон, Ын Джи Вон и Шин Со Юль входят в основной актерский состав. Сон Ши Вон (Чон Ын Джи) и Юн Юн Дже (Со Ин Гук) дружат с самых пелёнок, и в то же время Юн Юн Дже является другом Кан Джун Хи (Ли Хо Вон). Мо Ю Джон (Шин Со Юль) питает романтические чувства к застенчивому студенту по обмену До Хак Чану (Ын Джи Вон). Так как персонажи учились в одной и той же школе, им было достаточно просто начать испытывать друг к другу чувства.

Смотрите также: 20 лучших дорам прошедшего десятилетия

В 1 серии бывшие ученики школы воссоединяются, чтобы пообщаться и вспомнить прошлое. В каждом эпизоде есть намеки на романтические чувства между друзьями, но нам как зрителям, не понятно, кто и с кем состоит в браке. Так как они все учились в одной школе, любой из них может состоять в отношениях с другим. Другой забавной деталью истории является факт того, что Сон Ши Вон является большим фанатом K-pop и даже влюблена в участника H.O.T. Однако мы до самого конца не узнаем, выйдет она замуж за знаменитость или за одного из своих друзей.

Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Основанный на вебтуне персонаж Ким Юми (Ким Го Ын) является среднестатистическим офисным работником. Единственное, что отличает её от остальных, это её нежелание любить. Вдобавок ко всему, её любовные клетки впали в кому. В этой фантастической дораме остальные живые клетки Юми стараются пробудить те, что отвечают за любовь. Когда Ким Юми встречает эмоционально замкнутого разработчика игр Гу Уна (Ан Бо Хён), её любовные клетки откликаются на его присутствие и начинают просыпаться.

Дорама проделывает отличную работу по удержанию внимания публики, показывая колебаний чувств Юми к герою. Как зрители мы стараемся узнать статус их отношений на протяжении всего шоу. В обычной дораме главная пара проекта или получает хэппи-энд, или заканчивает весьма трагично. Однако в «Клетках Юми» показывают естественное, часто встречающееся в жизни течение событий: герои вступают в отношения, но вскоре начинают отдаляться друг от друга.

Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Что случается, если в одном проекте задействовать много удивительно талантливых певцов и актёров? Вы получаете лучший мюзикл всех времен! Ким Су Хён, Айю, Сюзи, Хам Ын Чжон, Тэкён и Уён из 2PM, а также Пак Джин Ён являются частью этой дорамы. «Одержимые мечтой» показывает нам историю о группе подростков, посещающих школу исполнительских искусств. Во время учёбы мечта о карьере профессиональных артистов кажется им недосягаемой. Искатели талантов из разных агентств внимательно следят за их выступлениями, поэтому ученики усердно работают над своими вокалом, танцами и написанием песен, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Центром романтической составляющей дорамы являются Го Хе Ми (Сюзи), Хён Ши Хёк (Тэкён) и Сон Сам Дон (Ким Су Хён). Химия между Го Хе Ми и Ши Хёком вполне очевидна с самого начала, их напряженные переглядывания и волнение при общении идеально подходят подростковой дораме. Однако Сон Сам Дон влияет на чувства героини своим признанием и откровенным разговором с ней. Дорама до самого конца заставляет зрителей размышлять об этом любовном треугольнике, а также гадать, кто же все таки дебютирует в индустрии развлечений?

Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Ким Го Ын, Пак Хэ Джин, и Со Кан Джун играют роли, соответственно, Хон Соль, Ю Джона и Бэк Ин Хо из популярного вебтуна с тем же названием. Хон Соль и Ю Джон являются студентами, которым удалось пересечься в силу определенной социальной обстановки и совместных занятий в колледже. Изначально Хон Соль боится Ю Джона, будучи не в состоянии побороть интровертные наклонности. Однако вскоре она начинает чувствовать себя комфортнее в общении с парнем, и герои начинают встречаться. Позже в жизни Хон Соль появляется ее сверстник, Бэк Ин Хо, который становится ее близким другом. Новый герой имеет открытый и честный характер.

Смотрите также: Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху рассказали о своей новой дораме «Маленькие женщины»

В ходе дорамы Хон Соль оказывается втянутой в любовный треугольник с Ю Джоном и Бэк Ин Хо, и, кажется, главная героиня не получит счастливый конец из-за странной личности Ю Джона. С девушкой он ведет себя дружелюбно, но к одноклассникам относится зло в секрете от нее. Бэк Ин Хо показывает, что по-настоящему заслуживает доверия, раскрывая Хон Соль темную сторону Ю Джона. Это открытие делает будущее ее отношения весьма неясным.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]