Сюй Гуан Хань поделился мнением об Ан Хё Сопе как исполнителе главной роли в ремейке тайваньской дорамы

2
7925
ИСТОЧНИКupmedia
Сюй Гуан Хань поделился мнением об Ан Хё Сопе как исполнителе главной роли в ремейке тайваньской дорамы

Тайваньский актёр Сюй Гуан Хань недавно прилетел в Южную Корею, чтобы подготовиться к фанмитингу с корейскими поклонниками, а также дал несколько интервью различным изданиям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены сравнили Дильрабу из новой фотосессии с обезьяной + ответ фотографа

Сюй Гуан Хань стал невероятно популярным благодаря участию в дораме «Когда-нибудь или однажды». Он также поделился своими чувствами по поводу корейского ремейка «Время взывает к тебе». Главные роли исполнят Ан Хё СопЧон Ё Бин и Кан Хун. Это романтическая история Джун Хи, которая скучает по погибшему возлюбленному. Она чудесным образом возвращается в 1998 год и встречает Ши Хона, который очень похож на её покойного парня.

Сюй Гуан Хань поделился мнением об Ан Хё Сопе как исполнителе главной роли в ремейке тайваньской дорамы
Каст корейской дорамы “Время взывает к тебе”

По поводу корейского ремейка Сюй Гуан Хань сказал: «Это действительно большая честь. Вокруг меня много людей, которым нравится Ан Хё Соп. Я слышал, что его актёрские способности очень хороши. Это должна быть хорошая работа».

Сюй Гуан Хань также сказал, что корейская версия должна быть наполнена уникальной корейской атмосферой. Актёр пояснил, что ему интересно, как корейские создатели адаптируют момент с путешествием во времени с кассетой. В тайваньской версии, когда главная героиня слышит песню «Last Dance» Ву Бая, она перемещается во времени. Сюй Гуан Ханю любопытно, какую песню выберут создатели корейской дорамы.

Актёр также рассказал о понравившихся корейских дорамах, которые он недавно посмотрел: «Наш блюз» и «Игра в кальмара». Сюй Гуан Хань сказал, что ему очень понравился сериал «Наш блюз», который рассказывает о жизни обычных людей, но дарит огромную силу.

Актёр также выразил желание когда-нибудь поработать с корейскими кинематографистами и на телевидении, если представится такая возможность.

Сюй Гуан Хань чрезвычайно популярен в Южной Корее. Его всюду замечают фанаты. Также известно, что на предстоящий фанмитинг актёра, который состоится 3 и 4 сентября, билеты были распроданы всего за 5 минут. Сюй Гуан Хань не мог в это поверить: “Я вообще не ожидал, что билеты будут так быстро распроданы. Я думал, что этот процесс займёт две недели или месяц”.

Сюй Гуан Хань поделился мнением об Ан Хё Сопе как исполнителе главной роли в ремейке тайваньской дорамы
Постер к предстоящему фанмитингу актёра в Сеуле

А Вы смотрели дораму «Когда-нибудь или однажды»?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News