Ван Ибо и Ян Цзы сыграют в ремейке корейской дорамы «Пиноккио»?

8
6080
ИСТОЧНИКupmedia
Ван Ибо и Ян Цзы сыграют в ремейке корейской дорамы «Пиноккио»?

Известно, что большинство китайских ремейков корейских дорам не слишком популярны. Недавно появились слухи о том, что в Китае возьмутся за ремейк сериала «Пиноккио». Главные роли в оригинальной версии исполнили Ли Чон Сок и Пак Шин Хе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Гуан Хань поделился мнением об Ан Хё Сопе как исполнителе главной роли в ремейке тайваньской дорамы

Большинство нетизенов негативно отнеслись к новости, выразив опасения, что китайские режиссёры не смогут воссоздать ту же атмосферу и химию между героями.

Также ходят слухи о том, что главные роли исполнят Ван Ибо и Ян Цзы. Якобы съёмки проекта намечены на начало 2023 года.

Многие нетизены выразили сомнение, смогут ли китайские создатели затронуть и реалистично передать тему свободы прессы. Однако как известно, чтобы получить рецензию на съёмки, достаточно изменить проект до неузнаваемости. Но именно этот факт и пугает поклонников корейской дорамы «Пиноккио».

Нетизены оставляют подобные отзывы: «Согласно оригинальному сюжету, действительно ли есть режиссер, который осмелится снимать такое?”, “Можно ли создать такую реалистичную дораму?”, «Давайте не будем переделывать это. Неужели нет другого хорошего сценария для китайского зрителя?”, “Это Ли Чон Сок и Пак Шин Хе. Кто в нашей индустрии развлечений может передать химию этих двух людей?” и многие другие.

Однако есть и оптимистично настроенные пользователи Сети, которые считают, что не стоит высказывать негативные мнения, тем более, съёмки ещё даже не начались, и актёрский состав не подтверждён.

А Вы хотели бы увидеть китайский ремейк корейской дорамы «Пиноккио» с участием Ван Ибо и Ян Цзы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.