Съемочная группа «Change Days» просит зрителей воздержаться от злонамеренных комментариев

2
1978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Съемочная группа «Change Days» просит зрителей воздержаться от злонамеренных комментариев

Продюсеры популярного реалити-шоу KakaoTV «Change Days» призвали зрителей воздержаться от отправления участникам злонамеренных сообщений и клеветнических комментариев.

«Change Days» – реалити-шоу о парах, оказавшихся на пороге разрыва. В эфир вышел второй сезон проекта, который показывает жизнь четырех реальных парочек в двухнедельном путешествии на вилле на острове Чеджу. Молодые люди меняются партнерами и ходят на свидания, что помогает решить, наладить ли прежние отношения или же начать с чистого листа с другим человеком.

25 августа съемочная группа «Change Days» опубликовала официальное заявление с просьбой зрителей воздержаться от зловредных комментариев и сообщений.

Заявление съемочной группы:

«Здравствуйте, это съемочная группа «Change Days».

Мы искренне благодарим наших зрителей за интерес, поддержку и мнения, которые вы отправляете «Change Days».

Однако порочащие честь сообщения и комментарии, направленные на унижение чести и достоинства, наносят глубокие эмоциональные травмы участникам – парам, нашедшим в себе смелость [появиться на шоу] после честного обсуждения своих отношений и возможности разрыва. Поэтому мы просим вас воздержаться [от написания таких сообщений и комментариев].

Если избежать этой ситуации не получится, съемочная группа обсудит возможность принятия легальных мер для защиты участников шоу.

Наша съемочная группа продолжит делать все возможное, чтобы представить вам еще более искренний контент в будущем. Пожалуйста, проявите [к нашему шоу] интерес.

Благодарим вас».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News