Смотрим вместе: что может быть увлекательнее, чем реакция NewJeans на их новое музыкальное видео «Hype Boy»

3
2738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Смотрим вместе: что может быть увлекательнее, чем реакция NewJeans на их новое музыкальное видео «Hype Boy»

NewJeans поделились забавной реакцией на свое новое видео «Hype Boy».

Cмотрите также: Переводчик с английского на корейский утверждает, что песня NewJeans «Cookie» содержит откровенно сексуальный подтекст

В прошлом месяце новоиспеченная женская группа под руководством Мин Хи Джин из лейбла ADOR (саб-лейбл HYBE) выпустили интерактивное музыкальное видео на песню «Hype Boy». Эта песня является одним из трех заглавных треков их дебютного EP «New Jeans». Музыкальное видео начинается со вступления, подобному в «Choose Your Own Adventure», которое, в конечном счете, приводит к четырем независимым видео, объединенных одной идеей. Во всех видео у каждого мембера есть главная роль.

28 августа NewJeans выпустили видео, где можно увидеть реакцию девушек на все четыре видео «Hype Boy». Видео сняты в единой концепции, но они рассказывают разные истории, с фокусом на каждом мембере группы.

В начале клипа Минджи говорит о том, что это их первый просмотр видео, и Хеин, повернувшись к камере, сказала: «Такое ощущение, что мы смотрим это видео с вами, ребята». После того, как пять девушек-айдолов успокоили нервы, держась за руки, они нажали кнопку «Просмотр». Как только началось вступление, девушки начали кричать от восторга.

Просматривая видео, девушки из NewJeans не могли сдерживаться от лестных комментариев в сторону своих коллег по группе. Они изумлялись от того, насколько мило выглядят подруги и, как здорово развивается действие в видео.

Смотрим вместе: что может быть увлекательнее, чем реакция NewJeans на их новое музыкальное видео «Hype Boy»

В конце айдолы заметили, что все пятеро исчезают в последней сцене видео Даниэль и Хэрин. Хэрин показала [на экран]: «Мы исчезли вот здесь!». Хеин воскликнула: «Вот это правильный порядок! [как надо смотреть видео]. Вот это не нужно смотреть первым. Мы должны рассказать фанатам об этом!»

В то же время Даниэль удивленно произнесла: «Вы знаете, что в каждом из четырех видео есть определённый посыл? Мне так любопытно, смогут ли зрители уловить его и понять». На что Хэрин ответила: «Честно говоря, в видео есть несколько вещей, на которые нужно обратить внимание при просмотре».

Ханни продолжила: «Были даже использованы наши настоящие стили набора сообщений и фон (вымышленного) текста». С этим согласилась Хэрин «Там так много маленьких деталей».

В завершении видео Минджи повернулась к камере и обратилась к зрителям: «Я надеюсь, вы, действительно, сфокусировались на каждой истории, во время просмотра». Остальные мемберы поддержали ее: «Пожалуйста, наслаждайтесь [видео]»

Посмотреть полное видео с реакцией NewJeans на их клип «Hype Boy» вы можете ниже!

Trenadine © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.