Юк Сонджэ из BTOB – это юноша, у которого есть все кроме денег в грядущей фэнтэзи дораме

1
2220
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юк Сонджэ из BTOB - это юноша, у которого есть все кроме денег в грядущей фэнтэзи дораме

Юк Сонджэ радикально поменяет свой образ в грядущей дораме от MBS «Золотая ложка».

Новый проект, основанный на одноименном вебтуне, рассказывает нам о студенте из бедной семьи, который меняется судьбами с богатым другом при помощи волшебной золотой ложки. Юк Сонджэ играет роль Ли Сын Чона, красивого интеллигентного юноши, недовольного жизнью из-за бедности своей семьи. Однако все меняется, когда у него появляется возможность воплотить мечту о богатстве в жизнь.

Смотрите также: Юк Сонджэ, Чон Чеён, Ли Чон Вон и Ёну по-своему амбициозны на постерах к новой фэнтэзи дораме

В недавно выпущенных кадрах из дорамы мы наблюдаем, как Ли Сын Чон устраивается в магазин на неполный рабочий день. На другом кадре студент глядит на волшебную ложку в своих руках, и по выражению его лица зрители понимают, что он собирается сделать что-то, что полностью поменяет его жизнь.

Юк Сонджэ из BTOB - это юноша, у которого есть все кроме денег в грядущей фэнтэзи дораме
Юк Сонджэ из BTOB - это юноша, у которого есть все кроме денег в грядущей фэнтэзи дораме

Юк Сонджэ поделился своими мыслями о персонаже: «Ли Сын Чон – это человек, которого не уважают из-за отсутствия денег, и он всегда говорит, что у него на уме даже в неподходящих ситуациях. Несмотря на то, что деньги принесли ему много страданий, и он хотел поменять своих родителей в юности, я думаю, что он все же очень любит свою семью и всегда хочет оберегать тех, кто ему дорог.»

Актер упомянул и вебтун: «Мне очень понравился вебтун, история Ли Сын Чона показалась мне интересной и интригующей. Он определенно привлекательный персонаж, который использует свой экстраординарный ум после получения золотой ложки, чтобы отомстить всем, кто причинил ему боль.»

Премьера «Золотой ложки» состоится 23 сентября в 21:50 по корейскому времени.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.