Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X

3
7756
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X

Когда группа MONSTA X от Starship Entertainment впервые дебютировала 4 мая 2015 года, в ее составе было 7 участников. Однако, мембер Вонхо покинул группу в октябре 2019 года. Чем же занимался певец в последние два года после ухода?

Деятельность Вонхо до ухода Из MONSTA X

Будучи мембером группы MONSTA X, Вонхо выступал как главный танцор, главный вокалист и визуальный участник группы. Он был в группе с момента их дебюта с первым мини-альбомом под названием “Trespass”, включающий одноименный ведущий сингл.

Вонхо продвигался в составе группы и участвовал в их деятельности, в том числе выпустил несколько хитов за эти годы. В них входят: “Trespass,” “Hero,” “All In,” “Beautiful,” “Dramarama,” “Jealousy,” и “Shoot Out”, и другие. Он также принял участие в написании нескольких песен для MONSTA X.

Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X
@iwonhoyou

В течении следующих пару лет Вонхо продолжал продвигаться вместе с группой, появляясь на телепередачах, съемках журналов и в рекламной деятельности.

По какой причине Вонхо покинул MONSTA X?

В конце 2019 года Вонхо попал в скандал, после того, как один человек заявил, что был свидетелем того, как он и его бывшая подруга Чон Да Ын курили марихуану еще в 2013 году.

Эти двое появились в шоу Comedy TV Ulzzang Shidae еще до дебюта Вонхо. Он и Чон Да Ын также жили вместе, но не встречались.

Dispatch сообщили, что человек, выдвинувший обвинения, якобы был свидетелем того, как Вонхо и Чон Да Ын курили в раздевалке в октябре 2013 года. Он также заявил, что слышал, как эти двое говорили о марихуане.

Читайте также: I.M (MONSTA X) поделился рукописным письмом после ухода из Starship Entertainment

Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X
@iwonhoyou

В интервью с Dispatch Чон Да Ын также заявила, что когда они были наедине, Вонхо показал ей пакет с марихуаной и стал ее курить.

После этих заявлений, полиция начала расследование в связи с предполагаемым употреблением Вонхо наркотиков, при этом айдол все это время сотрудничал с ними.

В марте 2020 года с Вонхо были сняты все выдвинутые против него обвинения, а предыдущие заявления были признаны ложными.

Но, несмотря на то, что с Вонхо были сняты все обвинения, он уже ушел из MONSTA X, вскоре после того, как в октябре 2019 года разгорелся скандал.

Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X
@iwonhoyou

По словам Starship Entertainment, это было решение Вонхо уйти, чтобы избежать каких-либо проблем для MONSTA X и ее мемберов.

Решение было основано на желании Вонхо избежать неприятностей для MONSTA X, а Starship Entertainment продолжит предпринимать юридические действия против злонамеренных слухов.

Текущий статус Вонхо после ухода из группы

После своего ухода из MONSTA X Вонхо сосредоточился на построении своей сольной карьеры. Он сотрудничал с дочерней компанией Starship Entertainment Highline Entertainment, а затем с Maverick для своей международной деятельности. Он также является частью лейбла Venture Intertwine вместе с MONSTA X.

Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X
@official_wonho

На данный момент он выпустил несколько альбомов: его мини-альбомы “Love Synonym Pt.1: Right for Me”, “Love Synonym Pt.2: Right for Us”, “Blue Letter” и “Facade”. А в феврале 2022 года выпустил свой первый сингл “Obsession”,

Он также презентовал сольную музыку на японском языке, выпустив сингл “On the Way ~Embrace~” еще в 2021 году.

Из-за глобальной пандемии COVID-19 Вонхо смог проводить только виртуальные концерты, такие как IWonhoyou в 2020 году и Weneedlove в 2021 году.

Смотрите также: MONSTA X, Super Junior, iKON, Кай и другие артисты выступят на новом американском фестивале KAMP LA 2022 – YESASIA

Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X
@iwonhoyou

Помимо музыки, Вонхо также выступал в качестве DJ для радиопрограммы On Air Spin-Off, а также специальным ведущим для шоу Idol Challenge: Another Class. Кроме этого, айдол снялся в мюзикле Equal. 

Совсем недавно Вонхо выпустил промо-сингл “Don’t Hesitate” через мобильное приложение Universe от Music UNIVERSE.

В его ближайшие планы входит: первое европейское турне “Facade”, где с конца августа до начала сентября он выступит в городах Германии, Испании и Англии.

Помимо своей официальной деятельности, Вонхо делится своим фитнес-образом в социальных сетях.

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News