Тэян из SF9 сыграет в мюзикле Human Court

1
445
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Тэян из SF9 сыграет в мюзикле Human Court
Участник SF9 Ю Тэян выступает 12 ноября в концертном зале Yes24 в районе Кванджин, восточный Сеул, чтобы продемонстрировать 10-й EP группы «Rumination». [NEWS1]

Участник Тэян из SF9 получил роль в мюзикле «Человеческий суд». 

 

Лейбл FNC Entertainment, объявил в пятницу, что певец получил роль Ао, робота с искусственным интеллектом, которого судят за убийство своего владельца.  

Согласно Eda Entertainment и TMM, продюсерским компаниям мюзикла, «Человеческий суд» — это научно-фантастический мюзикл о судебной битве между людьми и роботами. Он основан на одноименном романе писателя Чо Кван Хи, который также является юристом. Действие мюзикла происходит в 22 веке и вращается вокруг Ао, созданного на заказ робота с использованием ДНК его владельца Хан Ши-ро.  

Другой участник бойз-бэнда, Кен из VIXX, и актер Рю Джун Ёль также будут играть роль Ао, подменяя Тэяна.  

Тэян дебютировал на театральной сцене в прошлом году в корейской постановке «Altar Boyz» в роли персонажа по имени Хуан и получил положительные отзывы от поклонников и критиков за свой потенциал как актер мюзиклов. Он также играл роль северокорейского шпиона по имени Ри Хэ Ран в мюзикле «Тайная миссия» с мая по июль. Мюзикл, премьера которого состоялась в 2016 году, основан на одноименном вебтуне. В 2013 году по вебтуну также был снят фильм «Тайная миссия», в котором сердцеед Ким Су Хён сыграл роль северокорейского агента.

Премьера «Человеческого суда» состоится 28 сентября в Daehangno Art One Theatre в центре Сеула.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News