Сухо (EXO), Ли Сан И, Ли Кю Хён, Им Джи Ён и другие снимутся в шоу о путешествиях

0
1023
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сухо (EXO), Ли Сан И, Ли Кю Хён, Им Джи Ён и другие снимутся в шоу о путешествиях

Сухо из EXO, Ли Кю Хён, Ли Сан И, Им Джи Ён и другие станут участниками шоу о путешествиях!

В октябре SBS начнёт трансляцию реалити-шоу «More Than Best Friends Taking Off : If I Go Just Once» (дословный перевод с корейского, букв. «Больше, чем полёт лучших друзей: Если я отправлюсь хотя бы раз»). В шоу примут участие молодые актёры, являющиеся друзьями, но впервые отправляющиеся в совместную поездку, однако место назначения им незнакомо. Участниками шоу станут Сухо из EXO, Ли Кю Хён, Ли Сан И, Ли Ю Ён, Им Джи Ён и Ча Со Вон.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ), Минхо (SHINee) и Сухо (EXO) станут гостями спецэпизода шоу «Hidden Singer 7» с Кюхёном

Сухо (EXO), Ли Сан И, Ли Кю Хён, Им Джи Ён и другие снимутся в шоу о путешествиях

Может показаться, что у них нет ничего общего, но на самом деле они все, за исключением Ли Кю Хёна, являются выпускниками Корейского национального университета искусств. Ли Кю Хён и Ли Сан И вместе сыграли в мюзикле «Руководство джентльмена по любви и убийству» и даже заработали звание «легендарной пары».

В «If I Go Just Once» участники отправятся в Квинсленд, Австралия, и насладятся отдыхом в незнакомом месте. Программа спродюсирована Ли Джи Воном, который также работал над «Law of the Jungle». Премьера состоится в октябре.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]