СуЁн из SNSD навестила тренера Пак Сын Иля

0
80

СуЁн из SNSD навестила тренера Пак Сын Иля

СуЁн из Girls’ Generation недавно навестила тренера Пак Сын Иля, чтобы поздравить его с Новым Годом.

Близкие к тренеру Паку люди выложили фото на фан-сайте тренера, написав: “Замечательный визит СуЁн из Girls’ Generation.

На фото, пришедшая навестить тренера в больнице, СуЁн лучезарно улыбается и держит его руку. Это второй раз, когда девушка пришла навестить его на Новый Год.

Внизу фото было написано: “СуЁн из Girls’ Generation стала первым человеком, которая помогла нам с планами на новый год. Она выглядела робко и сказала, что на ней нет макияжа, но если это поможет большим людям узнать о болезни Лоу Герига/ ALS, она с радостью нам поможет, и смело встала перед камерой. У нее такое доброе сердце.

Пак Сын Иль и СуЁн известны своими близкими дружескими отношениями. Девушка часто навещает тренера, который является ее поклонником.

Пак Сын Иль дебютировал в качестве баскетбольного игрока в команде KIA Motors Basketball Team в 1994 году, затем в 2002 стал баскетбольным тренером. На следующий год ему поставили диагноз болезнь Лоу Герига, и с тех пор страдает этим заболеванием.

СуЁн из SNSD навестила тренера Пак Сын Иля

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.