Корейские знаменитости, которые владеют самыми дорогими домами для отдыха

4
5121
ИСТОЧНИКzapzee
Корейские знаменитости, которые владеют самыми дорогими домами для отдыха

31 августа в эфире шоу Mnet «TMI NEWS» был опубликован список звезд, которые владеют очень дорогими домами для отдыха.

Смотрите также: Джеки Чан прилетел на вертолете, чтобы осмотреть квартиру в Ханчжоу, и сразу же купил ее

Ким Юна, которая в октябре выйдет замуж за Ко У Рима из Forestella, заняла восьмое место в списке. У нее есть роскошная трехэтажная вилла в Капхёне. В сообщениях говорится, что она купила недвижимость примерно за 443 000 долларов.

Ли Хэри из Davichi заняла седьмое место со своим красивым летним домом в Янпхёне. В доме есть уютный камин, потрясающая современная кухня под белое дерево и рояль. Цена недвижимости – один миллион долларов.

Шестое место занял Чо Ин Сон с его великолепной двухэтажной виллой на острове Чеджу. Сообщается, что он приобрел недвижимость за 1,1 миллиона долларов, но текущая стоимость собственности теперь увеличилась из-за построенного поблизости курорта.

Ли Бён Хон и Ли Мин Джон заняли пятое место со своим прекрасным домом в Лос-Анджелесе. Сообщается, что пара заплатила 2 миллиона долларов за покупку дома, и, как сообщается, там от 5 до 6 спален. Поскольку владельцы домов в Америке должны платить 4 доллара страховых взносов на каждую 1000 долларов стоимости дома, пара должна платить почти 8 тыс. долларов в год, чтобы сохранить свою собственность в Лос-Анджелесе.

Гольфистка Пак Се Ри заняла четвертое место в списке со своим домом для отдыха в Сеуле. Ее элитная квартира, расположенная рядом со станцией Сонсу, имеет площадь почти 150 квадратных метров и стоит 2,06 миллиона долларов.

Мино из WINNER занял третье место. Как сообщается, он владеет двумя домами для отдыха, и его первое убежище – это дом, спроектированный как художественная галерея. Его второй дом представляет собой квартиру, а его мать и сестра, как сообщается, живут внизу. В настоящее время он владеет двумя домами для отдыха общей стоимостью 2,12 миллиона долларов.

На втором месте оказалась Айю с загородным домом в Янпхёне. Стоимость двухэтажного дома, площадь которого составляет более 500 квадратных метров, оценивается в 2,19 млн долларов.

Ким Му Ёль и Юн Сын А возглавили список. Сообщается, что пара спроектировала и построила свой второй дом в Янъяне примерно за год и четыре месяца. Великолепное четырехэтажное кирпичное здание обошлось им в колоссальные 7,4 миллиона долларов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: