Пак Син Хе стала лицом музыкальной программы на кабельном канале MBC

0
102

Пак Син Хе стала лицом музыкальной программы на кабельном канале MBC

Сегодня агентство Пак Син Хе подтвердило, что актриса стала лицом музыкального канала. 12 января 4HIM Entertainment сообщили, что Пак Син Хе стала моделью музыкальной программы на кабельном канале MBC и уже завершила съемки для шоу.

Затем последовала информация о том, что основой съемки стала концепция музыкального путешествия, в которое Пак Син Хе отправляется в одиночку. Также была обрисована связь музыки с кафе и другими местами.

На эту роль Пак Син Хе порекомендовал продюсер MBC Music Center, Нам Тхэ Чон, подчеркнув: «Пак Син Хе является одновременно классической и современной актрисой, поэтому я считаю, что она идеально подходит для того, чтобы стать лицом музыки. Она обладает способностью расположить к себе тех, кто смотрит на нее, и это совпадает с идеей музыкального канала MBC; она может понравиться любому».

По поводу своего нового амплуа лица шоу, Пак Син Хе сказала: «Для меня музыка – источник вдохновения. Во время фотосессии я почувствовала, будто действительно отправилась в путешествие с музыкой, и как человек, любящий музыку, я была очень счастлива».

 

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com/TVReport and Hancinema

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.