Сюй Кай Чену грозит попадание в чёрный список и многомиллионные штрафы

15
22003
ИСТОЧНИКjaynestars
Сюй Кай Чену грозит попадание в чёрный список и многомиллионные штрафы

Недавно мы писали о скандале, в который попал китайский актёр Сюй Кай Чен. Из-за слухов о том, что он встречается с Гулиначжой, появились обвинения в том, что он изменяет другой актрисе Чжан Тянь Ай. Пара не подтверждала свои отношения, но несколько раз попадала в объективы камер репортёров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После слухов о свиданиях с Гулиначжой Сюй Кай Чена обвинили в измене актрисе Чжан Тянь Ай

В итоге, Чжан Тянь Ай первая нарушила молчание и назвала Сюй Кай Чена рецидивистом, она опубликовала аудиозапись, которая подтверждает, что они встречались, но расстались из-за измены Сюй Кай Чена. Гулиначжа также заявила, что она не является третьей стороной, и никогда не состояла и не будет состоять в отношениях с Сюй Кай Ченом.

Поскольку в Китае внимательно относятся к моральному облику знаменитостей, возможно, Сюй Кай Чену грозит попадание в чёрный список и запрет на деятельность в шоу-бизнесе.

Если такое случится, то с Сюй Кай Чена могут потребовать выплату многомиллионных штрафов и неустоек. Недавно выяснилось, что контракт актёра со студией запрещал ему встречаться. Также актёр обязан нести ответственность за любой ущерб, причинённый неподобающим поведением. Попадание в чёрный список неизбежно приведёт к расторжению рекламных контрактов и выплаты неустойки за нарушение договорных обязательств.

Также на данный момент Сюй Кай Чен занят в четырёх дорамах. Если актёр будет изгнан из индустрии, трансляция всех проектов с его участием будет под вопросом. В контрактах с производственными компаниями чётко оговаривается пункт о том, что нарушившие договор обязаны внести пропорциональную плату.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.