Ли Се Ён готова стать арендатором домовладельца Ли Сын Ги в тизере предстоящей романтической комедии!

0
701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Се Ён готова стать арендатором домовладельца Ли Сын Ги в тизере предстоящей романтической комедии!

Телеканал KBS2 презентовал премьерный тизер предстоящей драмы Ли Сын Ги и Ли Се Ён!

«Любовь по Закону» – это романтическая комедия, основанная на популярном веб-романе о Ким Чжон Хо (Ли Сын Ги), бывшем прокуроре-гении, который стал распутным домовладельцем, и Ким Ю Ри (Ли Се Ён) – эксцентричном юристе, которая становится его арендатором, открыв кафе в здании Чжон Хо.

Этот новый и забавный тизер, используя формат интервью, показывает нам более подробные детали об отношениях Ким Чжон Хо и Ким Ю Ри.

После первой встречи в старшей школе, они стали дружить во время учебы в колледже, а после встретились, будучи взрослыми. Оба персонажа делятся своими личными мыслями о своей юношеской любви.

Читайте также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён на первых съемках новой дорамы «Любовь по закону»

Клип начинается в их школьные годы – Ю Ри взволнованно подбегает к Чжон Хо. В своем интервью Чжон Хо заявляет: “Это было так давно, что я не знаю, когда это началось. Ким Ю Ри добавляет: “Нет никакого способа узнать, когда все это началось”.

Но сразу после этого Ким Ю Ри, скрестя руки, спрашивает: “Нравился ли он мне?”, прежде чем разразиться смехом. Точно так же Ким Чжон Хо недоверчиво смотря на Ким Ю Ри, с громким смехом спрашивает: “Я?”

В отличие от своих милых школьных дней, Юри и Чжон Хо становятся совершенно другими людьми, когда они снова встречаются в качестве арендатора и домовладельца. Учитывая, насколько они знакомы друг с другом, эти двое пропускают все неловкости и начинают с непростого старта. Чжон Хо сердито кричит: “Убирайся прямо сейчас!” Ю Ри отвечает с таким же раздражением: “Хватит! Хватит!”

Читайте также: Ли Сын Ги – веселый домовладелец в романтической дораме «Любовь по закону» – YESASIA

Их битва становится напряженной, когда Ким Ю Ри отправляет Ким Чжон Хо официальный документ о ее аренде. Она объясняет: “Если тебе действительно нужно выгнать меня, тогда я все усложню. Я буду доставлять много хлопот.” Ким Ю Ри немедленно приводит свой план в действие, когда она находит дорогу в дом Ким Чжон Хо пьяной, заставляя его прокомментировать: “Со временем она становится все более эгоистичной!”

Однако эти двое вспоминают свое прошлое: день, когда они встретились в знакомом месте под цветущим вишневым деревом. Когда ее спросили, какие отношения у нее с Ким Чжон Хо, Ю Ри мило поделилась: “Когда мы вместе, моя жизнь кажется живой, и что бы я ни делала, я чувствую себя уверенной”.

Смотрите полный тизер ниже!

Продюсеры также поделились: “Тизер первого эпизода показывает очарование, воспоминания, которые заставляют трепетать сердца. Пожалуйста, следите за дорамой «Любовь по Закону», которое откроет новую серию драм с понедельника по вторник”. Премьера шоу KBS 2TV “Любовь по Закону” состоится 5 сентября в 9:50 вечера по корейскому времени (15:50 по московскому времени).

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.