Ого! СуЁн из Girls Generation мило общается с Джи Чан Уком, Хан Хён Джу и Джи Со Ён в тизере к шоу “Несносный Менеджер”.

3
3204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ого! СуЁн из Girls Generation мило общается с Джи Чан Уком, Хан Хён Джу и Джи Со Ён в тизере к шоу "Несносный Менеджер".
Кадр их нового тизера

В популярном шоу от телеканала MBC “Несносный Менеджер” (“Ведущий, мешающий смотреть”) зрители получат уникальную возможность заглянуть в гости к СуЁн из Girls Generation и узнать, как она ведёт себя в обычной жизни. 

27 августа появился анонс к новому эпизоду реалити-шоу, главной героиней которого стала наша СуЁн. 

Тизер начинается с кадров, где обессилевшая СуЁн дремлет прямо на полу своей гостиной! Менеджер девушки рассказывает, что в реальной жизни певица не так энергична, как на сцене. По словам стаффа, СуЁн считает повседневные дела утомительными, однако, она всегда прилежно доводит их до конца. 

Затем, гостья нового выпуска направляется в спортзал, где встречается со своими подругами по тренировкам: Хан Хё Джу и Джин Со Ён. В то время, как все в восхищении обсуждают мускулы и спортивную фигуру Джин Со Ён, СуЁн комментирует за кадром: “Мы зовём её Директор Джин”. Хан Хё Джу тоже смогла всех удивить, с легкостью подняв груз в 52 килограмма!

Наконец, в финальных кадрах анонса зрители могут увидеть, как СуЁн мило общается с Джи Чан Уком на съемках промоушена их новой совместной дорамы “Расскажи мне своё желание” 

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал о своем персонаже в «Расскажи мне свое желание» и о планах после съемок в дораме.

Новый эпизод ТВ-шоу “Несносного Менеджера” выходит 3 сентября в 11:10 по корейскому времени. 

А пока мы ждем перевод, предлагаю посмотреть сам превью-ролик последнего выпуска! (После быстрого представления гостя Ли Гук Джу, СуЁн появится на 0:29 секунде). 

Новый тизер

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.