Роун из SF9 примет участие в 4 сезоне «Дома на колесах»

0
1507
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун из SF9 примет участие в 4 сезоне «Дома на колесах»

Это официально: Роун из SF9 присоединяется к четвертому сезону хитового шоу «Дом на колесах» от канала tvN!

31 августа tvN ответили на сообщения о присоединении Роуна к актерскому составу, подтвердив: «Это правда, что Роун появится в «Доме на колесах 4»».

«Дом на колесах» – это шоу, в котором участники путешествуют в тихие уголки Кореи в передвижном доме и приглашают особых гостей, таких как друзья и родственники, остановиться у них на ночь или две.

Первый сезон программы, премьера которого состоялась в 2020 году, начался с участием Сон Дон Иля, Ким Хи Вон и Ё Джин Гу. Им Шиван заменил Е Джин Гу во втором сезоне, а Гон Мён заменил Им Шивана в третьем сезоне в прошлом году.

Поскольку Гон Мён в настоящее время служит в армии, Роун присоединится к касту в качестве самого молодого участника. Премьера четвертого сезона состоится в конце сентября.

А вы рады видеть Роуна в качестве участника «Дома на колесах»?

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.