8 рэперш К-поп групп показали мощные выступления на новом шоу на выживание!

5
2739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 рэперш К-поп групп показали мощные выступления на новом шоу на выживание!

JTBC шоу «Второй Мир» наконец-то начало свое соревнование!

«Второй Мир» – это новое шоу на выживание, в котором 8 рэперов женских групп сразятся лицом к лицу в пении, дабы развеять стереотип, что рэперы не имеют петь. Среди конкурсанток – бывшая участница Wonder GirlsЮбин, бывшая участница AOA Шин Джимин, Мунбёль из MAMAMOO, Мими из Oh My Girl, Exy из WJSN, Джуи из MOMOLAND, Мун Суа из Billlie и Ким Соню из CLASS:y.

30 августа состоялась премьера программы, в которой все восемь участников выступили с впечатляющими сольными выступлениями. Перед началом конкурса каждая звезда исполнила рэп-версию совершенно новой песни.

Мун Суа – “The Magician”

Первой выступила Мун Суа из Billie, которая рассказала, что впервые начала тренироваться в 12 лет, чтобы стать айдолом, и не была хороша в пении. «У меня действительно не было слуха, поэтому сначала меня не заставляли петь», поделилась Мун Суа. «Мне рекомендовали попробовать рэп».

Она продолжила: «У меня хрипловатый голос, и когда я была моложе, это было большим комплексом. Я хотела научиться хорошо петь, но что бы я ни исполняла, мое пение было похоже на рэп. Я много думала о том, что делать с этим голосом. Однако теперь люди говорят, что он уникален. И я считаю, что это преимущество, поэтому захотела попробовать выступать со своим певческим голосом».

Читайте также: Billlie исполнили танцевальный кавер на хит EXO 

Юбин – “The Second World”

После дебюта вместе с Wonder Girls в 2007 году, Юбин продвигалась вместе с группой вплоть до их распада в 2017 году. О своих следующих проектах, Юбин сказала: «Я попробовала поп, ретро разных поколений, и, честно говоря, как человек со 16-летним стажем я попробовала много жанров. Я не думаю, что у меня в будущем появится возможность попробовать выступать здесь. А сейчас, я хочу показать вам немного своего вкуса»

Юбин добавила: «Однако на сцене, я не хочу соревноваться с другими. Какой смысл в победе над своими хубэ? Сцена – не место для состязания. Я просто хочу создать атмосферу веселого фестиваля.»

Смотрите также: Соне поделилась истинной причиной своего ухода из Wonder Girls

Джуи – «Decaffeine»

Джуи из MOMOLAND призналась, что изначально была вокалисткой, а начала рэп после того как присоединилась к своему агенству. «Я нечасто показывала себя как артист и у зрителей не было возможности это увидеть».

После того как она уверенно выступила, Джуи поделилась своими волнениями: «Я боялась, думая что у шоу могут возникнуть трудности из-за меня. Люди могут сказать: “Почему она тут?” Я много беспокоилась насчет этого: раньше мне нравилось, когда люди уделяли мне внимание, но сейчас, в такой ситуации задаю себе вопрос: “Я сделала что-то не так?”»

Смотрите также: Momoland вышли на красную дорожку церемонии вручения премии «Premios Juventud 2022», состоявшейся в Пуэрто-Рико

Мими – «Sunset»

Про свои будущие сольные выступления Мими поделилась: «Они будут сильно отличаться от Oh My Girl. Есть много образов, которые я хочу показать, но я также не могу понять свой потенциал. Я просто хочу быть собой и выступить хорошо». Она с уверенностью добавила: «Ким Мими на сцене? Мне нужно играть. Я считаю, я сама являюсь своим оружием на сцене.

Смотрите также: Oh My Girl Banhana выпускают видео живого исполнения кавера «Re:born Project» «Love Is…»

Ким Соню – «FIFTEEN»

Участница CLASS:yКим Соню сказала, что «Второй Мир» является ее третьим шоу на выживание. «Так как я много не выступала на первой программе — его можно опустить. Мое второе шоу на выживание было «My Teen girl», где я получила второе место»

Она продолжила: «Так как я самая младшая тут, с момента моего дебюта прошло немного времени, и я не была трейни, из-за чего другие могут подумать, что победить меня будет легко. С программой «Второй Мир» я хочу улучшить свои навыки пения и чтобы другие подумали: «А она хорошо поет».

Читайте также: 14-летняя участница CLASS:y Пак Боын шокирует зрителей

Мунбёль – «On My Way»

Мунбёль выступила много раз с MAMAMOO, у нее не много опыта соло выступлений. Как и Джуи, Мунбёль призналась: «Когда я проходила прослушивания, я пробовалась на вокалистку, потом на танцовщицу, а когда присоединилась к MAMAMOO, меня неожиданно сделали рэпершой. В то время мне не нравился этот жанр.»

«Из-за того, что я вынуждена была читать рэп, я себя чувствовала неуютно», поделилась Мунбёль. «Хоть я и выпустила пять соло альбомов, большинство подумают, что там только рэп-песни. И они скажут: “Я не думаю, что буду слушать пение рэпершы из к-поп группы”. Я хочу это изменить. Моя цель – чтобы Мунбёль запомнили не как рэпершу из гёрл-группы, а певицу.»

Смотрите также: Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

Шин Джимин – «VVWD»

Вернувшись на телевидение Шин Джимин прокомментировала: «Если вы скажете мне спеть прямо сейчас, я, честно говоря, буду нервничать. Это то, что я должна преодолеть, поскольку я собираюсь продолжать петь в будущем, и я не могу просто сидеть на месте». Она затем добавила: “Примут ли меня люди снова?” Это мое самое большое беспокойство».

Читайте также: Сольхён из AOA поддержала возвращение Джимин в индустрию развлечений

Exy – «Diamonds»

Последней исполнительницей стала Exy из WJSN, которая рассказала о прошлых шоу на выживание, в которых участвовала. Для «Второй Мир» Exy прокомментировала: «Я просто хочу показать образ Exy, как артистки, которая хорошо поет. Моя цель на этой программе – показать себя с разных сторон».

Читайте также: Состояние Боны из WJSN в 2022 году: Насколько богата певица?

«Второй Мир» выходит в эфир каждый вторник в 8:50 вечера по Корейскому времени! (14:50 по Московскому)

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News