Шин Ха Гюн воссоединяется с покойной женой Хан Джи Мин в таинственном месте в тизере «За границами памяти»

0
1275
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Ха Гюн воссоединяется с покойной женой Хан Джи Мин в таинственном месте в тизере «За границами памяти»

TVING поделился тизером предстоящей дорамы «За границами памяти»!

«За границами памяти» основана на оригинальном произведении, рассказывающем о будущем и виртуальной реальности. Сюжет о человеке, который живет в муках, потому что не может забыть свою жену, умершую от рака. Однажды он получает письмо и решает воссоединиться с ней после того, как покинет свое тело. Дорама покажет мир, в котором можно обрести бессмертие, а также заставит зрителей задуматься о смысле вечной жизни, смерти, воспоминаний и забвения, счастья и несчастья. Режиссером является Ли Джун Ик, спродюсировавший фильмы «Рыбак», «Пак Ёль» и «Король и шут».

Шин Ха Гюн исполнит роль Джэ Хёна, репортера Science M, который живет пустой жизнью после смерти жены. Хан Джи Мин сыграет покойную жену И Ху. Незадолго до эвтаназии, она подписывает таинственный контракт, который приводит ее мужа в другой мир под названием Yonder.

Тизер начинается с того, что Джэ Хён и И Ху наслаждаются спокойными днями вместе. Пара счастлива, отдыхая на пляже. За кадром Джэ Хён спрашивает: «Что есть Yonder?». Он узнает ответ после смерти И Ху, когда получает от нее неожиданное сообщение. И Ху говорит: «Я здесь. Если хочешь увидеть меня, иди сюда». Будто очарованный ее приглашением, он ступает в таинственное место под названием Yonder. Она приветствует его, говоря: «Ты здесь». Слова «Последнее место, где вы можете встретить человека, которого любите» усиливают любопытство к этому таинственному месту. Интересно узнать, как будет разворачиваться вторая история Джэ Хёна и И Ху в Yonder.

Вы можете посмотреть тизер ниже!

Премьера дорамы «За границами памяти» состоится в октябре.

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.