11 сказочных K-pop треков, чтобы помечтать  

6
6075
ИСТОЧНИКsoompi
11 сказочных K-pop треков, чтобы помечтать  

K-pop имеет широкий спектр разнообразных стилей и поджанров, поэтому каждый человек может найти трек, который будет соответствовать его музыкальным вкусам. Если вы хотите чего-нибудь мягкого и спокойного, то предлагаем вам ознакомиться с этими 11 треками. Эти песни – магия, которая поднимает настроение!

Смотрите также: К-поп группы с самой продолжительной карьерой по состоянию на 2022 год 

1.TXT – «Fairy of Shampoo»

«Fairy of Shampoo» – одна из тех песен, которые невозможно описать словами. Нельзя сказать, что трек написан в одном жанре, – это как «джазовая баллада». Вокал участников TXT действительно очень хорош, а мелодия настолько легкая и сладкая, что она надолго засядет у вас в голове.

2. Oh My Girl – «Dear you»

Песни Oh My Girl обладают легким, воздушный стилем: их приятно слушать. «Dear you» – запоминающаяся, но не слишком отвлекающая песня, так что вы спокойно можете работать или учиться под нее. А в живом исполнении она еще прекрасней, чем на записи!

3. THE BOYZ – «Bloom Bloom»

«Bloom Bloom» от THE BOYZ быстро поднимет вам настроение. Песня обладает удивительной свежей энергией, но слушайте ее осторожно – вас затянет настолько, что вы не скоро поймете, сколько раз уже этот трек проиграл на повторе!

4. woo!ah! – «Catch the Stars»

«Catch the Stars» обладает красивой мелодией, что очень поднимает настроение и мотивирует решить даже самые сложные задачи. В этой песне определенно есть что-то магическое!

5. БэмБэм (GOT7) – «Slow Mo»

Мягкий, мечтательный трек может показаться нехарактерным для хаотичного БэмБэма, но он отлично справился с этим стилем! В «Slow Mo» есть немного хип-хоп ритма, но он прекрасно сочетается с мелодией и вокалом, создавая легкую и красивую песню.

6. АйЮ – «Lilac»

АйЮ – королева волшебных треков, и «Lilac», безусловно, один из них! Даже музыкальное видео создает атмосферу сказки, а песня, несомненно, поднимет вас на седьмое небо всего за одно прослушивание. Голос АйЮ просто бесподобен!

7. SEVENTEEN – «AH! LOVE»

Сингл от трех участников SEVENTEEN «AH! LOVE» – это сказочный шедевр. Джонхан и Джошуа являются членами вокал-лайна группы, а S.Coups – лидер хип-хоп-лайна, который идеально вписался в их дуэт. Это сделало песню прекрасной.

8. LE SSERAFIM – «Sour Grapes»

«Sour Grapes» – би-сайд из дебютного альбома LE SSERAFIM – трек с беззаботной атмосферой. Девушки смогли продемонстрировать свои прекрасные голоса, исполнив легкую, но не слишком мягкую песню.

9. NCT Dream – «Rainbow»

Мысли о радуге уже поднимают настроение! «Rainbow» приятна и легка для прослушивания, но она все же включает в себя рэп-партию с плавными битами.

10. TWICE – «When We Were Kids»

Дахён вложила все свое сердце и душу в этот трек! «When We Were Kids» – это би-сайд с последнего альбома группы, и он был написан еще в то время, когда участницы еще не были уверены в своем будущем. Это делает песню более особенной!

11. BTS – «Butterfly»

«Butterfly» была выпущена давно, но она остается такой же великолепной, как и в день ее выхода! BTS познали множество жанров, но этот мечтательный трек выделяется своей неповторимой красотой. Кроме того, хореография к этой песне просто потрясающая!

Какие песни вы бы добавили в этот список? Напишите в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News