Ли Се Ён – первая любовь Ли Сын Ги в новой романтической комедии «Любовь по закону»

KBS представили специальный постер новой дорамы «Любовь по закону».

Смотрите также: 18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре
 
«Любовь по закону» – романтическая комедия, основанная на популярном веб-романе. Главный герой Ким Чон Хо – гений и бывший прокурор – теперь сдает в аренду помещения в собственном здании. Эксцентричный адвокат Ким Ю Ри становится новым съемщиком, открыв «юридическое кафе» в здании Ким Чон Хо. Дорама станет воссоединением Ли Сын Ги и Ли Се Ён, которого так ждали фанаты: актеры вместе снимались в известной дораме «Хваюги» четыре года назад.
 
Прежде чем встретиться как арендодатель и съемщик, Ким Чон Хо и Ким Ю Ри были близкими школьными друзьями. История на этом не заканчивается, ведь Чон Хо питал сильную неразделенную любовь к Ю Ри.
 
Опубликованный постер возвращает зрителей назад в школьные годы молодых людей, когда оба юриста входили в компанию из четырех друзей. На постере Хан Сэ Ён (Ким Сыль Ги) игриво разбрызгивает воду из шланга на своего будущего мужа До Джин Ки (О Дон Мин), пока Ким Чон Хо и Ким Ю Ри смеются в стороне.

Ли Се Ён – первая любовь Ли Сын Ги в новой романтической комедии «Любовь по закону»
Фото: soompi.com

Продюсеры «Любви по закону» прокомментировали: «Наш специальный постер передает невинность и молодость через одно только изображение. Смотря «Юридическое кафе», обратите внимание на историю первой любви четырех необычных людей: Ким Чон Хо, Ким Ю Ри, Хан Сэ Ён и До Джин Ки».
 
Премьера «Любви по закону» состоится 5 сентября в 21.50 (KST). Дорама будет доступна с субтитрами на Viki.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]