5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

3
25822
ИСТОЧНИКkdramastars
5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

По мере того как появляется все больше южнокорейского контента, поклонники во всем мире начинают интересоваться миром корейских дорам. В первой половине 2022 года были представлены захватывающие работы, которые наверняка привлекут внимание как новых поклонников, так и заядлых любителей корейских дорам. Если вы ищете отличные и хорошо написанные корейские сериалы этого года, то вот список из пяти дорам.

Смотрите также: «Алхимия душ» и ее звезды возглавили рейтинги самых осбуждаемых дорам и актеров

«Деловое предложение»

В ролях: Ким Седжон, Ан Хё Соп, Ким Мин Гю и Соль Ин А

Это динамичная романтическая дорама, в которой нет места скуке. «Деловое предложение» рассказывает историю сотрудницы компании, которая идет на свидание с генеральным директором, скрывая свою личность. На протяжении всей трансляции дорама получала хорошие отзывы, а ее средний рейтинг составил 9,3%. Поклонники даже умоляли о новом сезоне, так как в дораме было всего лишь 12 серий.

5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

«Двадцать пять, двадцать один»

В ролях: Ким Тэ РиНам Джу ХёкБона (WJSN), Чхве Хён Ук и Ли Джу Мён 

«Двадцать пять, двадцать один» – это романтическая дорама, в которой рассказывается о любви, мечтах и спорте. В ней изображены романтические увлечения двух молодых людей, чьи судьбы были проверены временем и неожиданными обстоятельствами. Дорама увлекла зрителей на американские горки эмоций, заставив их смеяться, плакать и влюбляться. Средний рейтинг дорамы – 9,6%.

5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

«Наш блюз»

В ролях: Ли Бён ХонШин Мин АХан Джи МинКим У БинЧа Сын ВонЛи Чон Ын

В этой дораме затрагиваются темы семьи, деликатные и актуальные проблемы и романтика. В ней рассказываются истории людей, живущих на Чеджу. Несмотря на медленный темп дорамы, фанатам она все равно понравилась, как и истории ее персонажей, которые нашли отклик у зрителей. Сериал пользовался большой популярностью, получив средний рейтинг 9,9%.

5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

«Алхимия душ»

В ролях: Чон Со МинЛи Джэ УкХван Мин ХёнАрин (Oh My Girl), Ю Ин Су 

Эта романтическая дорама в жанре фэнтези привлекла внимание зрителей со всего мира и доставила массу удовольствия в течение 10-ти недель трансляции. В сериале показаны персонажи, жизнями которых управляют судьба и магия. На протяжении всего показа «Алхимия душ» производит незабываемое впечатление благодаря своему выдающемуся актерскому составу, компьютерной графике и драматическим поворотам. Средний рейтинг дорамы – 9,9%.

5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

«Необычный адвокат У Ён У»

В ролях: Пак Ын БинКан Тэ О, Кан Ки Ён, Ха Юн Гён, Джу Джон Хёк

Недавно завершившаяся судебная романтическая дорама «Необычный адвокат У Ён У» поразила поклонников захватывающим сюжетом и выдающейся актерской игрой. Это история девушки-адвоката с болезнью аутистического спектра, которая ярко сияет в зале суда, борясь с несправедливостью и дискриминацией. Несмотря на то, что премьера дорамы имела довольно низкий рейтинг, он постепенно поднимался все выше. Средний рейтинг дорамы составил 11%. После успеха производственная группа дорамы возобновила работу и теперь готовится ко второму сезону, который выйдет в 2024 году.

5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]