«Как такое возможно?» – Юн Ын Хе рассказала о забавном совпадении с Шивоном из Super Junior

3
3477
ИСТОЧНИКgstarlive
«Как такое возможно?» – Юн Ын Хе рассказала о забавном совпадении с Шивоном из Super Junior

Вы и ваши друзья когда-нибудь случайно надевали один и тот же наряд? Для большинства людей это забавный случай, над которым можно посмеяться, но для корейских знаменитостей это может означать возникновение слухов об отношениях. Актриса Юн Ын Хе показала, как легко знаменитостям случайно опубликовать фото в стиле «лавстаграм».

Смотрите также: Слухи об отношениях айдолов, которые появились в августе 2022 года

30 августа Юн Ын Хе опубликовала скриншот в сториз написав: «Что это? Это вообще возможно? У меня мурашки по коже. Так смешно. Я надела это сегодня для съемок, и когда я увидела фотографию, которую опубликовал Шивон, я подумала, что это моя». Она также отметила аккаунт Шивона из Super Junior.

На фото Юн Ын Хе и Шивон были одеты в одинаковые зеленые толстовки, одинаковые кепки, одинаковые белые маски, и они даже делали свои селфи под одинаковыми углами в своих машинах.

В скриншоте также была переписка между Юн Ын Хе и Чхве Шивоном. Юн Ын Хе начала разговор, отправив селфи Шивона и свое фото и спросив: «Как такое возможно?» Затем она пошутила: «У нас, вероятно, были бы большие проблемы, если бы я опубликовала свое фото», – подразумевая, что они, наверняка, оказались бы в слухах об отношениях и «лавстаграме». Шивон ей ответил: «Забавно. Это смешно, правда, нуна?»

«Как такое возможно?» – Юн Ын Хе рассказала о забавном совпадении с Шивоном из Super Junior

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News