Им Джу Хван, Ли Ха На и многие другие демонстрируют свою решимость в новом постере дорамы от KBS

0
2296
Им Джу Хван, Ли Ха На и многие другие демонстрируют свою решимость в новом постере дорамы от KBS

Дорама «Трое храбрых братьев и сестер» от KBS2 почти готова к премьере!

Это жизнелюбивая семейная дорама о трех братьях и сестрах, рассказывающая романтическую историю Ли Сан Джуна, старшего сына, получавшего все с самого детства. Проект показывает, что происходит, когда он влюбляется в Ким Тэ Джу, девушку, которая также является старшим ребенком родителей, но, в отличие от Сан Джуна, вырастает, жертвуя всем ради своей семьи.

Им Джу Хван играть роль Ли Сан Джуна, старшего сына семьи Ли. К нему всегда относились как к принцу, и он очень любит свою семью. Ли Сан Джун вырастает и становится успешным актером, который расплачивается с долгами семьи. Однажды во время съемок случается авария, и Ли Сан Джун оказывается в больнице, где вновь встречает свою первую любовь Ким Тэ Джу.

Ли Ха На играет роль Ким Тэ Джу, старшую дочь семьи Ким, девушку, которая пожертвовала всем для своих младших брата и сестры. Несмотря на это, она не постесняется кричать, когда зла, и избавляется от людей, которых ненавидит, без всяких колебаний.

Смотрите также: 18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

Ким Со Ын играет Ким Со Рим, среднего ребенка семьи Ким и младшую сестру Тэ Джу. Дружелюбная и общительная девушка, хорошо ладящая со своими братом и сестрой, является красивым инструктором по пилатесу, чей солнечный характер притягивает людей.

Ли Ю Джин получил роль Ким Гон У, младшего брата Тэ Джу и Со Рим. Он является настоящим малышом дома, но на работе проявляет себя как заботливый доктор, на которого можно положиться. Учитывая его милый и оптимистичный характер, неудивительно, что его любят везде, где Гон У появляется.

На новом постере изображены эти 4 персонажа, одетых в деним и смотрящих в одном направлении. Ким Тэ Джу излучает жизнерадостную энергию своим светлым выражением лица, а Ли Сан Джун показывает свою позитивную ауру. Ким Со Рим и Ким Гон У выражают энергию юности. Текст на плакате гласит: «Отныне мы будет храбрыми», заставляя зрителей задуматься, как эта храбрость будет показана в истории?

Им Джу Хван, Ли Ха На и многие другие демонстрируют свою решимость в новом постере дорамы от KBS

Производственная группа прокомментировала постер: «При создании постера мы много думали о том, как изобразить мужество актеров, мужество, о котором было заявлено в названии дорамы. Мы подумали, что если нарядить актеров в жесткий темный деним, то они естественным образом покажут храбрость молодого поколения. Цвет фона похож на оттенок голубого, представляющий Корею, потому что мы хотели, чтобы дорама запомнилась, как та, что представляет нашу страну, именно по этой причине мы добавили этот мятный оттенок в постер.»

Премьера «Трёх храбрых братьев и сестер» состоится 24 сентября в 20:00 по корейскому времени.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.