Сон Кан Хо дебютирует в дораме впервые за 32 года

1
2429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Кан Хо дебютирует в дораме впервые за 32 года

Сон Кан Хо возвращается на малый экран спустя 32 года!

Дорама «Дядя Сам Шик» (рабочее название) расскажет историю броманса двух мужчин. Дядя Сам Шик и Ким Сан переживают неспокойный период начала 1960-х годов в Корее.

Сон Кан Хо активно снимался в фильмах последние 32 года. В мае 2022 года он стал первым корейским актером, получившим награду за лучшую мужскую роль в фильме «Брокер» на Каннском международном кинофестивале. Данный факт усиливает ожидание дорамы, в которой Сон Кан Хо исполнит главную роль.

Помимо этого, «Дядя Сам Шик» является дорамой, в которой Сон Кан Хо и режиссер Шин Ён Шик снова будут сотрудничать после совместной работы над двумя предстоящими проектами «Одна победа» и «Паутина» (рабочие названия).

«Одна победа» с Сон Кан Хо в главной роли станет первым корейским фильмом о волейболе. Режиссером, сценаристом и продюсером выступил Шин Ён Шик. Он также стал сопродюсером и участвовал в написании сценария для фильма «Паутина» режиссера Ким Чжи Уна.

Представитель производственной компании Slingshot Studio отметил: «Главный герой 10-серийного драматического сериала Сам Шик имеет разнообразное повествование. Стоит ли говорить, что актер Сон Кан Хо вдохнет жизнь в этого персонажа. Мы снимем и представим зрителям качественную дораму».

Расписание трансляций дорамы «Дядя Сам Шик» обсуждается.

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.